женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пищевые красители Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Пищевые красители

Добавлено: 2018-08-23 15:09:44   Заголовок: Пищевые красители
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Хочу научиться делать домашний зефир и пироженки макаруны. Но там нужно некоторые ингредиенты и красители, которых у нас в магазинах нет. Где такое продаётся?

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 15:17:26
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
На Алиэкспресс посмотрите. Там есть и дешевые товары, а есть и очень качественные. Вы после выбора почитайте отзывы тех, кто такой товар заказывал раньше. Это поможет определиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 15:28:29
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Автор, вам нужно искать такие товары в магазинах, где продаются разные ингредиенты, инструменты и формы для выпечки. Там точно будет качественный товар. Вот, к примеру, можете зайти в интернет магазин для кондитеров . Только сразу список напишите, чтоб один раз за доставку платить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 15:35:36
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Красители делаю сама из натуральных овощей и фруктов. Это самый надёжный вариант. А сильно яркие не естественные цвета я не люблю и никогда не покупаю такую выпечку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 22:54:38
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Натуральными красителям действительно не добьешься красивого насыщенного цвета, да и оттенков мало совсем. Мне недавно нужно было шиммер для напитков купить и у меня в закладках остался сайт компании, которая занимается производством пищевого перламутра https://шиммер.рф. На сайте написано, что такая добавка подходит и для кондитерских изделий, может вам это подойдет?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин