женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Доставка цветов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Доставка цветов

Добавлено: 2018-08-23 20:43:34   Заголовок: Доставка цветов
geroinya
geroinya
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Народ, выручайте, нужен хороший ресурс с доставкой цветов по Минску, и чтоб букеты были оригинальные, с авторской композицией. Занялась на свою голову оформлением зала для нашего юбиляра, а тот сайт, на котором раньше заказывала, меня подвел жутко, помогите отыскать надежную фирму.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 20:48:11
malinka
malinka
Регистрация: 11.09.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Да по столице полно разных цветочных лавок, неужели не нашли подходящей? Хотя насчет доставки там вечные проблемы и задержки. А вообще сама идея, формить зал живыми цветами, крутая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 20:53:42
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Я лично всегда только сама выбираю, чтоб можно было пощупать, так сказать. Тем более, если нужно много букетов. Потом же еще сидеть переживать, привезут ли вовремя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 20:57:30
JillyB
JillyB
Регистрация: 11.07.2017

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Взялись вы за ответственную и сложную работу, могу только помочь вот этой ссылкой Зайдите, посмотрите, там есть фото с букетами, акции разные, и вроде даже доставка по городу бесплатная. Купить цветы в Минске не такая уж большая проблема, как вам показалось. Компаний много. Просто нужно нервничать перестать и спокойно принять решение, с кем дальше работать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-15 23:32:23
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Заказала букет для в первые по интернету для своей подруги в этом магазине , очень довольна своим выбором и то что обратилась к Вам! Моя подруга была очень удивленна и рада за такой очаровательный и веселый букет! Спасибо Вам за то что радуете и делаете людей счастливыми!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 12:34:06
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
На самом деле вопрос интересный, но если смотреть на мою историю заказов цветов, то еще ни один интернет-магазин не кинул. Советую сотрудничать с проверенными, в одном из таких недавно приобрел розы. Вот тут можно сделать доставка цветов в Железнодорожном. Помимо того, что сэкономил, так еще и получили доставку оперативную, а возможность отследить заказ есть, плюс фото присылают в виде отчета.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин