женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кованная мебель - быть или не быть, вот в чем вопрос!? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кованная мебель - быть или не быть, вот в чем вопрос!?

Добавлено: 2015-06-16 20:30:33   Заголовок: Кованная мебель - быть или не быть, вот в чем вопрос!?
dasha
dasha
Регистрация: 24.12.2014

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Отдыхали мы с мужем на прошлой неделе в этно отеле в Подмосковье, весь номер был украшен коваными деталями - кровать, комод, зеркала и даже краники в ванной. Так вот я и задумалась, как подобный стиль будет смотреться дома, быстро надоест или красиво украсит интерьер?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-17 00:55:48
lenara4
lenara4
Регистрация: 06.01.2015

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Ну эт на любителя конечно! В отеле то вы недолго были, а дома такой дизайн на года, поэтому четко нужно понимать сможете вы получать удовольствие от кованых кровати, комода и прочих элементов декора или нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-17 13:05:33
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
lenara4 правильно говорит, тут все зависит только от ваших личных предпочтений. Мне, например, такой дизайн оч нравится. Мы в прошлом году полностью кованую кровать купили у Dreamland, так я до сих пор ненарадуюсь этой покупке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-18 09:30:10
dasha
dasha
Регистрация: 24.12.2014

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Кровати кованые мне очень нравятся, они так стильно смотрятся. Arishka, а какой у вас вообще дизайн спальни? Кровать бы одну я взяла в таком стиле, но что касается всего остального - сомневаюсь..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-25 22:26:50
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
вы небось себе уже напредставляли спальню, как в замке или во дворце?)) а у нас все в стиле романтик и только кровать кованая, все остальное нет. Нам дизайнер в салоне рассказывал, что сейчас можно как угодно комбинировать стили, главное чтоб ваш глаз радовало ваше гнездышко.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-26 11:31:27
dasha
dasha
Регистрация: 24.12.2014

Сообщений: 48 ( просмотреть )
ну я хоть убейте все равно не могу себе представить кованую кровать в мягком, легком интерьере. Я как думать начинаю, сразу в голове рисую массивные дубовые комоды рядом с кованой кроватью, кресла с высокими мягкими спинками, но никак не мимими стиль..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-27 09:07:00
lenara4
lenara4
Регистрация: 06.01.2015

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Туговато у вас с фантазией однако, как бы сказала моя мама - нет полета мысли) если представить не получается, зайдите на тот же сайт Dreamland, у них наверняка кровати в разных интерпретациях дизайнерских решений предоставлены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-27 18:09:42
Северное Сияние
Северное Сияние
Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
ну я хоть убейте все равно не могу себе представить кованую кровать в мягком, легком интерьере. Я как думать начинаю, сразу в голове рисую массивные дубовые комоды рядом с кованой кроватью, кресла с высокими мягкими спинками, но никак не мимими стиль..


можете погуглить "кованые предметы в интерьере стиля модерн" и увидеть воочию, как будет смотреться кровать с коваными элементами в таком дизайне интерьера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-28 12:08:40
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
или вот вам фото, которое я нарыла, сами видите как нежно смотрится и не нужно рядом никаких дубовых комодов и прочих нагромождений.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-30 14:53:32
Sveta
Sveta
Регистрация: 09.06.2015

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Цитата:
Туговато у вас с фантазией однако, как бы сказала моя мама - нет полета мысли) если представить не получается, зайдите на тот же сайт Dreamland, у них наверняка кровати в разных интерпретациях дизайнерских решений предоставлены.

да, иногда ассоциация со словом "кованный" кажется что-то массивное и темное. В современном дизайне все обстоит иначе, есть много интересных вариантов кованной мебели и смотрится она стильно и элегантно, а в отдельных случаях даже легко.

—————————————————————————
Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-18 00:50:03
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Да ну. Металлическая мебель - это больше для офисов, а не для квартиры. В квартире как-то громоздко будет выглядеть. А вот в офис мы на заказывали металлическую мебель, чтоб она там долго прослужила и не ломалась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 19:53:42
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Давно уже кованые изделия перестали выполнять функцию защиты, как это было в давние года. Теперь они не только надежная и прочная защита, но и прекрасное украшение интерьера. Так изготовленные кованые решетки поражают своей красотой, удивительным рисунком, кроме того они почти воздушные и прозрачные и станут предметом гордости любого дома. А кованые ограждения, выполненные художественной ковкой, смогут придать неповторимый шарм загородному дому, а также его хозяевам помимо чувства защищенности и определённый статус. Поскольку кованое ограждение на сегодняшний день становиться не только предметом гордости и восхищения, но подтверджает престиж и положение хозяев. ispolin.spb.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-03 14:56:04
Olya

Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Мне трудно представить кованую мебель в обычной городской квартире, а вот в загородном доме - да, особенно если в интерьере у вас преобладает стиль кантри.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-13 00:36:25
Yulka

Регистрация: 12.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 27 ( просмотреть )
А здесь вы видели видео -

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-10 12:22:42
sofiya
sofiya
Регистрация: 21.03.2017

Сообщений: 17 ( просмотреть )
В квартиру я бы не хотела кованую мебель. Как по мне она больше для улицы подходит. У нас вот такого плана лавочки на даче

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин