женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Надо перевезти две машины из Китая: какого перевозчика можете посоветовать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Надо перевезти две машины из Китая: какого перевозчика можете посоветовать?

Добавлено: 2015-08-18 15:54:03   Заголовок: Надо перевезти две машины из Китая: какого перевозчика можете посоветовать?
Sveta
Sveta
Регистрация: 09.06.2015

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Надо переЕвезти две машины (с братом скооперировались и хотим таким образом купить машины) из Китая: какого перевозчика можете посоветовать?

—————————————————————————
Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-21 00:46:59
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
у меня так сосед брал китайскую машину. Сказал, что разница в итоге составила 3000 долларов.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-21 15:44:59
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Цитата:
Надо переЕвезти две машины (с братом скооперировались и хотим таким образом купить машины) из Китая: какого перевозчика можете посоветовать?

у меня так кум сделал. Скооперировался с двумя своими друзьями и купили в Китае они три машины Джили ЕмГранд7. Доставку заказал этому перевозчику Говорит, по цене сэкономил около 3000$ на машине. Сама компания, которая осуществляла перевозку, обеспечила упаковку, оформление сопроводительной документации, транспортировку, сертификацию и страхование машин. По словам кума он практически ничем не занимался, разве что забрал машину, когда она прибыла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-22 11:41:40
Северное Сияние
Северное Сияние
Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
у меня так сосед брал китайскую машину. Сказал, что разница в итоге составила 3000 долларов.


у меня брат постоянно товар для оптового рынка из Китая возит. Говорит, что чем больше объём товара, то тем дешевле его перевозка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-15 16:20:52
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Честно, не слышала, сама вожу товары из Китая, так что с ними дел не имела...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин