женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужны буклетницы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужны буклетницы

Добавлено: 2018-09-28 12:48:49   Заголовок: Нужны буклетницы
TatyanaIgorievna
TatyanaIgorievna
Регистрация: 28.09.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Я работаю в магазине канцтоваров, и для выкладки открыток и журналов мне нужны буклетницы разных видов: одну необходимо поставить прямо на прилавок, а вторую хочу разместить на полу. Если у кого есть координаты поставщиков подобного товара в Минске, буду очень признательна за помощь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-28 13:06:16
Evgeniyka
Evgeniyka
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Поищите фирму, которая занимается реализацией металло-сетчатого оборудования для офисов и торговых помещений. В крупных городах, таких как Минск, точно есть такого рода компании. Вот одна из подобных, настольные буклетницы у них есть в ассортименте, посмотрите сами Возможно там же вы сможете найти и напольные буклетницы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-28 13:15:12
Nostalgie
Nostalgie
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Если позволяет время, то пройдитесь по крупным гипермаркетам, возможно даже по строительным. Если же цените время, то задайте поиск в интернете, как вам уже посоветовали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-28 13:26:30
Gardemarinka
Gardemarinka
Регистрация: 27.09.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Я даже не знала, что эти крутящиеся штуки так называются, ради интереса зашла посмотреть, что это такое. Спросите у своих конкурентов, где они заказывают такое оборудование.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин