женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что делать с алкоголем Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что делать с алкоголем

Добавлено: 2018-11-06 11:14:11   Заголовок: Что делать с алкоголем
Карамелька
Карамелька
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Недавно делала генеральную уборку и наткнулась на коллекцию дорогого спиртного, которое периодически дарят мужу на службе. И подумала о несправедливости: кому-то выпить хочется, а нечего. У нас же стоит полный бар, а выпить некому. Не скажу, что в нашей семье табу на спиртное, но просто мы не пьем крепкие напитки. Куда это добро девать, даже не представляю, не продавать же!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 11:18:21
Toniaantonina
Toniaantonina
Регистрация: 12.10.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
А почему вы иронизируете, вполне можете продать или обменять на что-то полезное. Я как-то находила подобные темы, где люди меняются кто чем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 11:24:09
Evgeniyka
Evgeniyka
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Спиртное, тем более дорогое, это как валюта, всегда можно взять с собой и пойти в гости. Оно же не пропадает и не портится, так что мне бы ваша печаль.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 11:32:18
TatyanaIgorievna
TatyanaIgorievna
Регистрация: 28.09.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Насчет справедливости, то я с вами абсолютно согласна, ее нет. А вот насчет того, что не знаете куда девать дорогой алкоголь, то это вы зря. Наверное вы не слышали о том, что существуют компании, которые занимаются скупкой элитного, коллекционного спиртного. К примеру, в Москве есть такие фирмы, которым можно продать дорогой алкоголь и получить за него приличные деньги, условия сделки можете уточнить здесь При желании, аналогичную компанию можно найти в любом городе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 21:22:27
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
А зачем обязательно куда-то девать дорогой алкоголь? Пусть стоит, пойдете куда-нибудь в гости, или просто в качестве презента нужно будет кому-то занести, отблагодарить, вот и пригодится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 21:29:29
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А я не вижу смысла в том, чтобы алкоголь стоял в доме мертвым грузом, зачем он нужен? Можно ведь продать его и на вырученные деньги купить что-то нужное. Правда, неизвестно какую сумму вам удастся выручить, но желательно найти покупателя, который заберет у вас все сразу. По одной бутылке вы будете очень долго продавать. А какой именно у вас алкоголь? Просто я знаю, что продать вино можно вот таким компаниям-скупщикам . Для начала хотя бы узнайте у них какую сумму они вам предложат

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин