женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новая жизнь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Новая жизнь

Добавлено: 2018-11-16 19:38:15   Заголовок: Новая жизнь
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Хочу начать новую жизнь... купить квартиру, поменять работу. Для начала думаю решить вопрос с жильем. Не посоветуете какой-то интересный новострой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-16 19:42:17
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу начать новую жизнь... купить квартиру, поменять работу. Для начала думаю решить вопрос с жильем. Не посоветуете какой-то интересный новострой?

Как вам хорошо что вы вот так вот можете, а мне наверное сил или возможностей не хватает. Но посоветовать могу, есть такой комплекс захотите можете там небольшую однокомнатную посмотреть, или наоборот просторные покои, это ваш выбор. Но то что это очень хороший дом это точно, лучший застройщик, современные технологии, всякие супер системы охраны, контроля... столько всего что и не перечислить. Сами посмотрите и убедитесь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин