женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помогите выбрать смартфон Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Помогите выбрать смартфон

Добавлено: 2018-11-19 22:37:44   Заголовок: Помогите выбрать смартфон
Malika
Malika
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Всем привет, мой старенький телефон в последнее время сильно тормозит, уже не хочу сотый раз отдавать его в ремонт, думаю купить новый смартфон. Толком я в моделях не разбираюсь, ищу что-то недорогое у нас в Донецке, может вы посоветуете недорогие смартфоны? Требования у меня самые обычные, что бы камера была более-менее, да и что б работал исправно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-19 22:46:58
OlaLa
OlaLa
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
А вот можете уточнить по поводу стоимости на которую рассчитываете, а то понятие "недорогой" у каждого разное... Я себе хочу купить Самсунг Галакси А8, в обычных магазинах он стоит до 28 тысяч, а вот в интернете видела и за 22, как по мне вполне хорошая цена за такой телефон. Почитайте в интернете характеристики.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-19 23:01:24
Filadelphia
Filadelphia
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
У любого производителя можно найти бюджетную линейку смартфонов, которые практически не будут отличатся по своим характеристикам. Как вариант можете купить Xiaomi, некоторые мои знакомые пользуются телефонами данного бренда и нареканий не слышала. Присмотритесь по магазинам в Донецке, или закажите через интернет, вот здесь к примеру Выберете несколько моделей, которые подходят вам по цене, а уже потом сравните основные характеристики.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-19 23:20:41
Крупинка
Крупинка
Регистрация: 17.09.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Вы можете купить хороший телефон который ничем не будет уступать по качеству или производительности Самсунгу или Сони. Обращайте внимание на смартфоны Xiaomi, Honor, Huawei, Meizu, ASUS, ZTE. У меня знакомый работает в магазине сотовой связи, тоже мне советовал выбирать среди этих производителей. Я за 14 тысяч взяла себе ASUS ZenFone Max Pro M1, все класс, единственное, камера не самая лучшая, но за эти деньги вполне себя оправдывает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 15:27:05
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Я часто роняю телефона и из-за этого разбивается сенсор. В этот раз решила приобрести себе защищенный смартфон Это новые модели на рынке электроники, но уже набирают популярность из-за своей функции и из-за того, что их нереально разбить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 11:42:50
VipVic27
VipVic27
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Мне нравится мой смартфон Леново и менять пока его не планирую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 13:40:44
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Я недавно приобрела телефон от известного японского бренда sony и очень довольна этим девайсом, потому что в нем прекрасно все: цена, качество, набор функций. Японский бренд использует при производстве только благородные материалы и тщательно подходит к дизайну. Смартфоны sony в Украине довольно популярны, поэтому представлены в виде широкого выбора моделей разной ценовой категории. Покупала смартфон в хорошем магазине , есть возможность заказать доставку, что тоже немаловажно. Берите соньку и не пожалеете с выбором!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин