женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / доставка груза Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

доставка груза

Добавлено: 2018-11-21 14:14:01   Заголовок: доставка груза
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
У меня есть собственный бизнес, Есть несколько магазинов, в которых продаю различные бытовые товары. Заказываю весь товар из заграницы, груз часто терялся, портился и на таможне были постоянные проблемы. Мне это надоело и я стал искать компанию, которая возьмет на себя все сложности, связанные с доставкой груза, прохождения таможни и подготовки необходимых бумаг. Обратился в эту компанию и не пожалел, компания профессионалы своего дела. Теперь они полностью сами занимаются доставкой моего груза, я вообще в это не лезу, потом только получаю товар в идеальном состоянии, доставка кстати стала намного быстрее. Их услугу стоят кстати недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-25 20:42:20
RooKie238

Регистрация: 08.09.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Если требуется перевозка сборных грузов по россии, то однозначно стоит позвонить этим ребятам . Товар приходит в целости и сохранности.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,14
18+

Форум для женщин