женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кругозор Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кругозор

Добавлено: 2018-11-27 18:54:28   Заголовок: Кругозор
Марийка
Марийка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Недавно на работе коллеги начали вести дискуссию между собой на политическую тему, а мне даже и сказать было нечего... поняла что я не имею представления о том, что происходит в мире. Оно и не удивительно, ведь все свободное время я провожу в социальных сетях. Расскажите, а как вы расширяете свой кругозор, какие знаете интересные книги, передачи или сайты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 18:58:30
Крупинка
Крупинка
Регистрация: 17.09.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Ой, да вы включите новости на любом федеральном канале и посмотрите что происходит. Но лично мне эта тема вообще не интересна, я больше посвящаю времени культурному образованию, читаю литературу и смотрю документальные фильмы о великих музыкантах, художниках и просто о творческих личностях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 19:05:15
Filadelphia
Filadelphia
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Вы так говорите, как будто социальные сети - эти что-то бесполезное. Наоборот, помимо развлекательной информации там можно следить за последними событиями в мире из различных областей, также читать блоги известных личностей которые делятся своими мыслями и рассказывают о важных вещах. Не так давно нашла в инстаграме страницу Вячеслава Моше Кантора , полностью разделяю его позицию касающуюся мировой безопасности и борьбы с терроризмом, в наше время не многие пытаются предотвратить разногласия между государствами и добиться мира.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 19:11:32
OlaLa
OlaLa
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Я тоже не имею ничего против соц.сетей, просто нужно уметь фильтровать информацию. Я стараюсь развиваться разносторонне, сейчас читаю мотивационную книгу одного известного писателя, могу сказать вам что подобная литература помогает преодолеть какие-то страхи и зажимы, а некоторые - даже полностью переоценить свой взгляд на мир. Не пожалеете, скачайте Трансерфинг реальности Вадима Зеланда, суть ее в том, что мы сами можем управлять своей реальность и независимо от того что происходит в мире, все в наших руках и мы сами творцы своего счастья.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-31 18:40:10
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Так и вы расширяйте свой кругозор, чтоб не быть белой вороной среди коллег. Смотрите новости в мире политики, культуры, экономики, а также истории. Я например очень люблю историю, а больше даже историю второй мировой войны. Мой дед был участником отечественной войны, поэтому меня это очень затрагивает. А вот недавно я узнала о ставке Вервольф и о создании 3-d макета штаба Гитлера. Если интересно, больше информации по этой теме есть тут.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин