женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где купить фейерверк в Москве? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где купить фейерверк в Москве?

RSS RSS
Добавлено: 2019-12-04 21:17:01
Крыловская
Крыловская
Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Я поискала, подумала и купила все таки тут https://www.ru-fire.ru/catalog/action/ у русского фейерверка намного больше положительных отзывов, поэтому решила не искать что-то лучше. муж даже одобрил мой выбор и сказал, что сотрудник тоже хвастался что у них брал в прошлом году и в этом, сказал, что классные. В общем, будем смотреть и пробовать)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 09:22:10
Bambino
Bambino
Регистрация: 03.04.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
А мы уже не первый раз заказываем салюты только на БАХ.ру Продавец порядочный, все салюты с сертификатами качества, условия доставки устраивают, скидки для новичков и для постоянных клиентов. Ассортимент постоянно обновляется. В этом году, перед праздниками много нового товара, мы уже себе прикупили новинку к новому году. Красивенный салют Торжественный на 150зарядов Торжественный Осталось только дождаться новогодней ночи и запустить эту красоту в небо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-09 17:58:08
Лимоныч
Лимоныч
Регистрация: 09.01.2020

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Я поискала, подумала и купила все таки у русского фейерверка намного больше положительных отзывов, поэтому решила не искать что-то лучше. муж даже одобрил мой выбор и сказал, что сотрудник тоже хвастался что у них брал в прошлом году и в этом, сказал, что классные. В общем, будем смотреть и пробовать)
Ну и как вам??? Что понравилось?? Об этом производителе не раз слышал много хорошего и положительного, но сам ни разу не брал. Сейчас на сайте посмотрел, что есть наборы по нескольку штук сразу, только не знаю, стоит ли брать такой вариант???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-09 22:47:28
Pomcha
Pomcha
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Какой хочется, такой вариант и нужно брать. Мы в этом году с мужем расщедрились на крутую батарею салютов Просто космос.236 зарядов и 21 эффект, зрелище было конечно незабываемое. В одиночку я бы еще подумала покупать или нет такой ольшой салют, а с мужем у меня просто не было шансов отказаться)) Поэтому Новый год в этом году удался на славу)

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-29 16:08:29
LaraSan
LaraSan
Регистрация: 29.07.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Хороший магазин пиротехники https://www.bah.ru Мы здесь не первый раз уже покупаем феерверки к любым праздникам. Самая первая покупка была в магазине по проспекту Белова, а после уже начали заказывать через интернет. Претензий ни к продавцу, ни к товару нет. Хороший магазин с богатым ассортиментом. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-16 21:51:47
Крыловская
Крыловская
Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Ой, а мы вчера получили долгожданную посылку с новыми фейерверками. Взяли снова в старом и проверенном магазине по акции https://www.ru-fire.ru/catalog/action/ остановили свой выбор трех высотных и упаковсе петард. Посылка пришла идеально упакованная, салютики наши в отличном состоянии и ждем не дождемся Нового года, чтобы увидеть их воочию, а не на видео с сайта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-24 21:39:31
LaraSan
LaraSan
Регистрация: 29.07.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Я думала что только у нас такой дурдом дома с этими салютами. Дети уже кричат : - давайте запускать уже) Так что пришлось спрятать подальше. Я что-то стратила в этом году. Сэкономила на мелкой пиротехнике, и заказала только большой салют. Но мы давно хотели взять внушительный, высокий и красивый салют, поэтому выбрали супер салют Искушение На 100 зарядов. Должно получиться очень зрелищно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-28 17:07:41
Ириска
Ириска
Регистрация: 28.12.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Цитата:
В этом деле размер коробки не так уж и важен, важен сценарий салюта, то есть совмещение различных эффектов, насколько огн динамичный, есть ли проседания по сценарию, в любом случае, лучше всего вам будет посмотреть видео салюта, тогда и поймете что вам нужно. Кстати, а какой бюджет у вас? А то можете парковый фейерверк заказать, вот тут примеры есть
Красивущие салюты, я уже посмотрела в магазине. Меня интересует вопрос доставки и еще сроков хранения таких салютов. Если я сейчас возьму по скидке то, что мне понравится, а запускать мне надо позже? Просто потом тех, что мне нравятся, может не быть в продаже. И по доставке, как быстро привозят и отзваниваются?? А то бывает сначала чёрт знает сколько ждешь пока позвонят, потом пока привезут. А праздник то уже и прошел((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-04 17:33:41
Pomcha
Pomcha
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Цитата:
Красивущие салюты, я уже посмотрела в магазине. Меня интересует вопрос доставки и еще сроков хранения таких салютов. Если я сейчас возьму по скидке то, что мне понравится, а запускать мне надо позже? Просто потом тех, что мне нравятся, может не быть в продаже. И по доставке, как быстро привозят и отзваниваются?? А то бывает сначала чёрт знает сколько ждешь пока позвонят, потом пока привезут. А праздник то уже и прошел((

Если хотите быть уверенной в доставке и качестве товара, рекомендую сделать заказ на сайте Бах.ру Вот где работа поставлена четко. Сколько раз заказывали у них, всегда заказ приходил вовремя. Упаковка хорошая, товар весь с сертификатами, большой выбор производителей, и никаких подделок никогда не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-01 15:59:25
Лалана
Лалана
Регистрация: 01.02.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Спрошу во второй темке, может где то мне не быстрее ответят. Тоже ищу варианты покупки салютов и фейерверков. Только не знаю, как быть лучше для новичков. остановиться на чем то большом сразу, или все таки сначала купить поменьше и побольше)) Боюсь смогу ли обеспечить нормальный запуск?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-18 14:04:30
Movela
Movela
Регистрация: 05.01.2021

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Запустить то можно, главное придерживаться инструкции. Если боитесь громких звуков, лучше начать с салюта-фонтана , хотя если использовать пиротехнику по инструкции, то можно запускать любой салют. Главное, чтобы товар был сертифицирован, а не самопал какой-нибудь. Мы покупаем всегда салют в магазине Здесь никогда не бывает подделок, поэтому и проблем с запуском нет, даже для новичков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-17 10:15:23
Linda_da
Linda_da
Регистрация: 30.05.2021

Сообщений: 8 ( просмотреть )
А кто покупает фейерверки оптом, подскажите пожалуйста где лучше? К Новому году будут скидки побольше, или сейчас лучше покупать? Нам нужно сразу много и красивые, бедем ехать праздновать за город большой компанией, взрослые и дети, чтобы всем интересно было и чтобы на несколько дней хватило.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-27 22:09:15
Алика
Алика
Регистрация: 27.11.2021

Сообщений: 5 ( просмотреть )
На самом деле, ничего сложного в этом нет. Я покупаю салюты на https://www.bah.ru, там весь товар сертифицирован, так что можно не опасаться, что, что-то пойдет не так. Но, все же пиротехника есть пиротехника, и халатно относиться к запуску не стоит. Просто изучите инструкцию на коробке, и делайте, как там написано. Все получится)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-29 10:56:09
Sizz
Sizz
Регистрация: 10.10.2021

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Цитата:
А кто покупает фейерверки оптом, подскажите пожалуйста где лучше? К Новому году будут скидки побольше, или сейчас лучше покупать? Нам нужно сразу много и красивые, бедем ехать праздновать за город большой компанией, взрослые и дети, чтобы всем интересно было и чтобы на несколько дней хватило.

В Русском фейерверке посмотрите https://www.ru-fire.ru/catalog/ у них есть все, что угодно, хорошие цены и скидки сейчас неплохие. Я бы брала заранее, хотя уже не так уж и много времени осталось до Нового года, не в последние же дни потом в попыпах заказывать или покупать. Мы уже заказали, не люблю все на последний момент оставлять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-18 15:44:03
Gabriel
Gabriel
Регистрация: 14.10.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Так они же производители, поэтому у Русского фейерверка нет проблем с качеством и цены поэтому у них нормальные, кроме того там есть видео на сайте. Большой плюс в том, что это магазин с доставкой, особенно в нынешних условиях, а тут заказал и все привезли. Мы не первый год уже у Русского фейерверка заказываем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-19 10:31:03
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
В Москве есть несколько магазинов фейерверков с доставкой, то есть там можно посмотреть варианты по разным фейерверкам https://www.bah.ru/super-salyuty/ и там у них можно будет выбрать салюты из разных ценовых категорий, причем что радует: даже за сравнительно небольшую цену там уже можно подобрать достойный салют.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-22 16:16:42
Lana Stashevskaya
Lana Stashevskaya
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 62 ( просмотреть )
посмотреть видео салюта, тогда и поймете что вам нужно. Кстати, а какой бюджет у вас?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-11 13:38:29
Veil
Veil
Регистрация: 17.12.2021

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Знаете, в том же Русском фейерверке https://www.ru-fire.ru/ можно на любой бюджет выбрать. Даже до 10000 рублей можно приобрести вполне хорошие салюты, причем там можно будет также взять еще и другую пиротехнику, вроде ракетниц, римских свечей или цветных дымов. Ценник низкий, т.к. магазин от производителя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-24 12:12:40
Яська

Регистрация: 15.12.2020

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Цитата:
В Москве есть несколько магазинов фейерверков с доставкой, то есть там можно посмотреть варианты по разным фейерверкам https://www.bah.ru/super-salyuty/ и там у них можно будет выбрать салюты из разных ценовых категорий, причем что радует: даже за сравнительно небольшую цену там уже можно подобрать достойный салют.


Да, просто выставляете цену, после чего получите салюты в вашем ценовом диапазоне, а затем уже смотрите видео, после чего можно будет выбрать и приобрести салют. Ну а потом вы уже сможете уже ина скидки посмотреть, скидочная программа там также хорошая. Есть и кэшбек и накопительная скидка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-09-14 11:18:27
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Можно посмотреть в том числе и варианты по салютам, там же есть различные производители, и даже по самой пиротехнике там есть различные варианты, то есть можно будет посмотреть не только фейерверки как таковые, можно будет взять также еще и пиротехнические фонтаны, римские свечи и другую пиротехнику.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,138
18+

Форум для женщин