женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Портрет по фото Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Портрет по фото

Добавлено: 2018-12-10 19:33:16   Заголовок: Портрет по фото
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Всем привет! Дорогуши, а кто может подсказать где можно заказать портрет? Хочу своему любимому на Новый Год портрет подарить, он достоит такого подарка;)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 21:52:17
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Да все просто, можно было бы и в интернете сразу посмотреть, там вариантов много. Мы как раз в интернете нашли где делают просто шикарные портреты. Мы обратились в Muse портрет по фото у них и стоит адекватно, да и сами портреты они делают просто шикарные) Так что рекомендую туда обращаться, посмотри их портфолио, поймешь, что очень круто делают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 22:17:18
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
В Интернете поищите. Сейчас очень много авторов, которые рисуют портреты по фото. И стоит такая услуга недогоро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-20 14:56:21
Валентин Кузя
Валентин Кузя
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Девочки мне тоже нравяться портреты, я даже себе несколько заказала на этом сайте art4.com.ua . Закзала один обычный, а один в стиле флип флоп. Выглядят такие портреты очень здорово.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 15:22:17
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
У меня родился внук, которого обожаю. Мы с сыном живем в разных городах, поэтому не видимся часто. Решил в компании DAS PORTRET заказать портрет внука. Он будет мне напоминать, что не зря прожил жизнь. С менеджером по электронной почте 120@dasportret.ru решил все вопросы. Узнал о компании на сайте . С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-07-14 14:32:30
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
PYN - отличный интернет-магазин, где можно найти идеальную треногу для фотоаппарата . Я сотрудничаю с ними уже долгое время и всегда остаюсь доволен. Они предлагают широкий выбор треног от ведущих производителей, и каждая модель имеет подробное описание и отзывы клиентов. Благодаря этому, я всегда могу выбрать оптимальный вариант для своих нужд. Спасибо PYN за отличный сервис и качественные товары!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин