женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужна помощь диетолога Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужна помощь диетолога

Добавлено: 2019-01-16 16:05:01   Заголовок: Нужна помощь диетолога
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Привет всем! Вот уже лето на горизонте и пора задуматься про то, как я буду выглядеть на пляже. Самостоятельно избавиться от лишних килограмм у меня никак не получается и поэтому мне нужен ваш совет. Кто может подсказать к кому обратиться чтобы составили индивидуально программу питания именно для меня? Спасайте, не хочется на пляжу как тюлень выглядеть)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-16 20:07:30
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
О, знакомая ситуация, тоже похудение мне далось очень сложно, пока не помогла врач-диетолог Ольга Николаевна Набока индивидуальная диета
составленная ею очень проста и эффективна) Очень ответственный подход, она помогает и поддерживает до результата, а главное - она делает так, что по итогу ты полезно и вкусно питаешься, и диета не доставляет дискомфорт. Так что рекомендую именно к ней обратиться

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин