женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помощь с бухгалтерией Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Помощь с бухгалтерией

Добавлено: 2019-01-18 13:17:32   Заголовок: Помощь с бухгалтерией
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Здравствуйте, может кто поможет мне разобраться. Мы молодая ООО, за 2018 год необходимо сдать баланс. Бухгалтерией занималась всегда сама, в этом деле я не профессионал. Подскажите как избежать нарушений, уменьшить налоги и оптимизировать все процессы в бухгалтерии. Может есть специальные компании или услуги в Москве, которые с могут мне помочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-18 13:20:47
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Можно обратиться в юридическую компанию, там вам смогут помочь разобраться с отчетностью организации, с предоставлением форм, образцов и правил, чтобы заполнить учетные документы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-18 13:29:26
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Юристы вас не совсем точно смогут проконсультировать, а так поверхностно. Обязательно нужно обращаться к проверенным профессионалам, разбирающихся в бухгалтерском учете. Которые смогут решить вашу проблему на высшем уровне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-18 13:35:08
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
В нашей молодой фирме, тоже недавно встал вопрос в проверке бух. учета., так наш предыдущий горе - специалист сильно напортачил в документации. Обзвонив всех знакомых, поняли что в данной ситуации никто нам помочь не может. Но нашли в интернете несколько хороших сайтов, профессиональным подходом к своему делу. Можете тут глянуть о бухгалтерских услугах в Москве и области ссылка Возможно вам там помогут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-19 01:39:58
Kathzu
Kathzu
Регистрация: 19.01.2019

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Могу вам все помочь оформить за умеренную плату

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-23 00:53:06
nastyapetil

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Учредителями и руководителями фирмы являются частные лица, свободные от каких-либо обязательств в отношении коммерческих, финансовых и государственных структур. При проведении аудиторской проверки и составлении аудиторского заключения фирма придерживается принципа независимости от проверяемого экономического субъекта, а также каких-либо третьих сторон, которые могли бы повлиять на объективность мнения аудитора. ООО «РСМ Бел Аудит» принимает все необходимые меры для обеспечения своей независимости, включая проведение внутренних проверок.


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-23 05:53:40
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Я пошла на курсы, чтобы самой научиться разбираться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-01 14:01:01
Irishik
Irishik
Регистрация: 01.10.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Единственный способ избежать каких-либо нарушений и, соответственно, штрафов - это обратиться за бухуслугами к специалистам . Считаю, что в этой жизни каждый должен заниматься своим делом, особенно если оно у него хорошо получается ))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-30 22:52:47
Marrise

Регистрация: 24.02.2021

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Можете попробовать воспользоваться удаленной бухгалтерией и всеми нужными программами при помощи - тут все реализовано достаточно удобно. Я вам больше скажу, сам постоянно такой функцией пользуюсь и уже во всем разобрался, вслед за своим бухгалтером. А вот он вообще в восторге от такой возможности. Ведь теперь он попросту не привязан к своему рабочему месту, это актуально и во время карантина и во время прочих неприятностей. Так что, советовал бы воспользоваться! ;)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин