женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Авиабилеты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Авиабилеты

Добавлено: 2019-02-05 11:14:30   Заголовок: Авиабилеты
Burka
Burka
Регистрация: 23.01.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Девочки привет! Многие из вас делают перелеты в другие города или страны? Собираемся с мужем к друзьям на свадьбу в Вологду и спор зашел о авиабилетах. Подружка сказала,что можно дешевые авиабилеты купить на сайте где то. Я попросила мужа поискать. Он ответил что это всё фигня. Нам два билета туда и обратно нужны.Скажите девочки,где вы преобретаете билеты на самолет? Только в кассе? Или дешевле где берете? Решила сама узнать. Может носом тыкну что права )))

—————————————————————————
Kira
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-06 18:03:09
ira99
ira99
Регистрация: 16.10.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Здравствуйте. У меня сестра часто мотается по командировкам. Только вот она уже давно не ходит в кассы, а заказывает онлайн. Получает электронный билет буквально через пять минут после оплаты. По ее словам это экономит и время и деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-06 19:51:04
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Насколько знаю от коллеги по работе, то покупать билеты непосредственно в аэропорту или в авиакассах города намного дороже, чем через онлайн-сервисы по продаже авиабилетов. К тому же, можно поискать в инете, просто забив в поиск нужное направление и пересмотрев предлагаемые варианты.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-07 11:11:02
ira99
ira99
Регистрация: 16.10.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Здравствуйте еще раз. В общем моя сестра говорит что покупает авиабилеты на трипторге, кстати довольно известная компания видимо. Гляжу сверху вам уже этот адресок отписали. Посмотрите может вам подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-07 11:52:08
Вера
Вера
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Цитата:
Очень крутое мероприятие намечается у ваших друзей! Мои самые искренние поздравления! Я тоже, иногда летаю за границей и обычно заказываю билеты онлайн. Мне так больше нравиться. Можете посмотреть здесь: https://triptorg.ru/route/mow/vgd/ Заказывать лучше заранее, дешевле. Обязательно покажите мужу. Потому что как говориться " кто ищет, тот всегда находит"улыбка

Я раньше часто летала по работе, и тоже искала подобные компании, чтобы подешевле билет купить. Мне на билеты выделяли определённую сумму денег, и если получалось купить дешевле - то разница была моя))) Поэтому спасибо за ссылочку, возможно мне ещё пригодится снова))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-07 17:30:07
Brodveich
Brodveich
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
А я обычно, если нужен билет на самолет, мониторю нужное направление, забиваю в поисковик и смотрю найденные результаты. Но редко в последнее время летаю самолетами, работу сменил, а то бывали командировки. Но то, что через онлайн-сервисы по продажам билетов намного дешевле можно их приобрести, чем в авиакассах, то это точно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-07 17:40:15
Вера
Вера
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Цитата:
А я обычно, если нужен билет на самолет, мониторю нужное направление, забиваю в поисковик и смотрю найденные результаты. Но редко в последнее время летаю самолетами, работу сменил, а то бывали командировки. Но то, что через онлайн-сервисы по продажам билетов намного дешевле можно их приобрести, чем в авиакассах, то это точно.

Хахах, я вообще сомневаюсь, что в авиакассах сейчас ещё кто-то покупает билеты)) Мне кажется, что это вообще прошлый век)) Как можно идти и выстраиваться в очереди за билетом, когда его можно купить через интернет не выходя из дома??? Или есть ещё такие???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-07 22:55:11
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
А я обычно, если нужен билет на самолет, мониторю нужное направление, забиваю в поисковик и смотрю найденные результаты. Но редко в последнее время летаю самолетами, работу сменил, а то бывали командировки. Но то, что через онлайн-сервисы по продажам билетов намного дешевле можно их приобрести, чем в авиакассах, то это точно.

Хахах, я вообще сомневаюсь, что в авиакассах сейчас ещё кто-то покупает билеты)) Мне кажется, что это вообще прошлый век)) Как можно идти и выстраиваться в очереди за билетом, когда его можно купить через интернет не выходя из дома??? Или есть ещё такие???

Ну опять же там такие цены в кассах возле дома, не понятно как там можно брать. Как мне кажется, то лучше покупать через интернет, там все очень просто заполнить можно. Да и сама процедура проста в использовании!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-08 06:45:24
ira99
ira99
Регистрация: 16.10.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Очень крутое мероприятие намечается у ваших друзей! Мои самые искренние поздравления! Я тоже, иногда летаю за границей и обычно заказываю билеты онлайн. Мне так больше нравиться. Можете посмотреть здесь: https://triptorg.ru/route/mow/vgd/ Заказывать лучше заранее, дешевле. Обязательно покажите мужу. Потому что как говориться " кто ищет, тот всегда находит"улыбка

Я раньше часто летала по работе, и тоже искала подобные компании, чтобы подешевле билет купить. Мне на билеты выделяли определённую сумму денег, и если получалось купить дешевле - то разница была моя))) Поэтому спасибо за ссылочку, возможно мне ещё пригодится снова))


По моему тоже сейчас проще и легче найти дешевые авиабилеты на таком ресурсе с подборкой лучших предложений, чем мотатся по авиакассам. Нетолько деньги, но и время можно сэкономить. Да и авиабилет если я не ошибаюсь в электронной форме приходит буквально через несколько минут после оплаты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-08 20:32:39
Инна
Инна
Регистрация: 06.02.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Очень крутое мероприятие намечается у ваших друзей! Мои самые искренние поздравления! Я тоже, иногда летаю за границей и обычно заказываю билеты онлайн. Мне так больше нравиться. Можете посмотреть здесь: https://triptorg.ru/route/mow/vgd/ Заказывать лучше заранее, дешевле. Обязательно покажите мужу. Потому что как говориться "кто ищет, тот всегда находит" да

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-19 00:28:48
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Думаю, лучше покупать через онлайн-сервисы. Так будет намного дешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-24 09:25:42
SAFINA
SAFINA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Девчонки, подскажите, можно ли сейчас авиабилеты выгодно через интернет купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-24 09:40:04
WAYPERI
WAYPERI
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Цитата:
Девчонки, подскажите, можно ли сейчас авиабилеты выгодно через интернет купить?

Конечно можно. Правда не везде. Сервисы разные. Но надо выбирать надёжные. Я вот пользуюсь. Удобно на самом деле. Вся информация всегда на экране доступна. И тут нет скрытых платежей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-24 09:54:19
LILA
LILA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 95 ( просмотреть )
Спасибо. Вашим советом тоже воспользуюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 16:23:02
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Цитата:
Девчонки, подскажите, можно ли сейчас авиабилеты выгодно через интернет купить?


Само собой. Обычно как раз их покупка в интернете намного выгоднее. Есть удобный сайт-агрегатор авиабилетов TripMyDream , который можете использовать для поиска. Я вот его как раз и юзала, когда брала себе билет в Будапешт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 17:47:57
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Цитата:
Девчонки, подскажите, можно ли сейчас авиабилеты выгодно через интернет купить?


ну можно конечно, предложений то в принципе масса в интернете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-18 12:37:33
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
ну насчёт курортов.. можно конечно и дикарём отправиться туда. это уже зависит от вашей сноровки, можете ли вы всё самостоятельно организовывать. а касательно транспортировки, можете вот на этом сайте поискать авиабилеты. обычно у них по низкой цене можно найти предложения, особенно на курорты всякие

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,253
18+

Форум для женщин