женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / типография Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

типография

Добавлено: 2019-02-06 10:42:42   Заголовок: типография
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Недавно открывал супермаркет в своем городе. Чтобы магазин успешно стартовал, нужна была хорошая и красивая реклама. Решил запустить по городу раздачу листовок. Стал искать, в какую типографию обратится, чтобы сделали отличного качества печать. Потом нашел компанию печатный дом «Артель» , решил обратиться именно в эту типографию, поскольку у них огромный опыт работы и они предоставляют широкий спектр полиграфических услуг. И вы знаете, обратился к ним и не пожалел. Напечатали отличного качества и красивые листовки. Результатом очень доволен. Скоро закажу у них еще печать визиток. Цены у них кстати недорогие на услугу, так что смело могу вам их рекомендовать, если вам нужно что-то напечатать в отличном качестве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-24 16:04:32
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
какие в Москве есть хорошие типографии?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-24 16:05:09
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Я как-то привык уже обращаться в проверенную типографию, потому что горьким опытом научен в этом плане, а именно когда заказывали большую партию печати и половина была плохо пропечатанная, в итоге пришлось искать новую типографию, еще и кучу денег потеряли. В общем, на помощь пришли ребята из Московской типографии После их работы остались только положительные эмоции, рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-19 01:09:29
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Цитата:
какие в Москве есть хорошие типографии?

Здравствуйте, думаю, я могу вам помочь с выбором качественной типографии. Когда мне нужно было заказать для своего кафе полиграфию,то мне друзья посоветовали обратиться сюда . Я так и сделала, в итоге осталась очень довольна результатом. Так что, советую и вам сделать также. К тому же, цены приемлемы по сравнению с другими компаниями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-06 12:10:55
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
В последние годы, печать и изготовление брошюр является весьма распространенной и актуальной услугой. В типографии изготавливают брошюры как цифровым, так и офсетным способами Вся продукция делается от 1-го экземпляра. На производстве установлены современные, автоматические линии для производства брошюр. Они программированные и позволяют сохранять программы настройки параметров брошюры. Производство малого тиража брошюр, например 400 экз., происходит в течении нескольких часов. Весь процесс состоит из: печати, брошюровки, финальной резки и упаковки. Если экземпляров в разы больше, то и по времени это займет немного больше соответственно. Обращайтесь, это самая лучшая типография из всех, проверено на личном опыте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-29 14:17:34
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
А мы на странице заказываем не только печатную продукцию, но и сувенирную. Ведь у них делают классные, оригинальные и качественные футболки с принтом, которые стоят ну очень дешево. За футболку отдал 280 грн в которой и на улице, и на работе можно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-26 16:44:42
Arrr44

Регистрация: 26.09.2020

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Долгое время искала хорошую типографию с качественной литературой по пожарной безопасности, в итоге нашла https://www.rublank.ru/. Очень рекомендую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 16:46:26
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Мы в свое время тоже искали типографию через интернет, ведь там очень много предложений. Компания может находиться вообще в подвале, не иметь вывести и огромного штата сотрудников, зато благодаря качественному оборудованию делать действительно классную печать, при чем еще и в срок. А вот сайт у них конечно будет и через такой сайт люди узнают про типографию) Так, в интернете еще и найти проще компанию, если печать нужна специфическая. Мы долго по месту искали сперва где на папках логотипы напечатать можно, но в итоге вот тут https://onetwoprint.pro/products/folders/format/paper-a4/ заказали, потому что цены приятнее, чем у конкурентов типа Вульф и 50 копеек. Так что гуглите и я уверен, что найдете)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-01 20:28:13
@lbo

Регистрация: 13.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Время от времени обращаюсь в типографию, но для себя выделила одну - Реклама Профи . Качество услуг на высоком уровне, сервис отличный, оборудование современное, сотрудники вежливые и грамотные. Обращалась к ним за изготовлением транспаранта на шествие 9 мая. Так они мне такую крутую конструкцию сделали - просто супер!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-14 15:09:23
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Если речь идет о Москве, то советую обратиться в компанию «Аванкард» , они занимаются изготовлением качественной полиграфической продукции любой сложности. Доставка всей продукции в Москве бесплатная. Цены у них приемлемые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-19 22:49:35
Кабернэ

Регистрация: 22.12.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Если возникнет необходимость в изготовлении качественных бейджей, то не тратьте время на поиски, обратитесь в компанию Многолетний опыт позволяет им выплнять заказы практически любого объема, к тому же всегда в наличии разнообразная фурнитура к бейджам по очень выгодным ценам.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,142
18+

Форум для женщин