женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дизайн календарей и визиток Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Дизайн календарей и визиток

Добавлено: 2019-02-12 18:30:42   Заголовок: Дизайн календарей и визиток
egoist@
egoist@
Регистрация: 04.02.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Всем привет! Какие компании, занимаются дизайном календарей и визиток?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-12 21:10:45
Postmyer

Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Многие, можете обратится в типографию, они могут помочь в разработке дизайна и печати визиток...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-12 23:43:21
ben95

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Я всегда заказываю в этом магазине , так как делают быстро и качественно. У них же распечатываю фотографии на хорошей глянцевой бумаге, при необходимости заказываю печати, работа у меня такая. Иногда даже корпоративные подарки покупаю, ассортимент магазина большой и разнообразный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-13 17:02:39
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Печать полиграфии это ответственный шаг)) Нужно подойти к нему максимально бдительно и щепетильно. Во первых определитесь с выбором типографии, потому что очень важно, чтобы качество печати было нормальное, можно даже где-то уступить в цене, но качество как для первого раза должно быть хорошее. Из личного опыта, знаю только вот эту типографию. По крайней мере меня устроило качество их печати.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-15 07:07:39
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Здравствуйте. Современное производство блокнотов давно перестало быть обычным конвейерным процессом. В нём стало намного больше творчества и креатива. Блокноты — практичны, поэтому в отличие от других рекламных продуктов, активно применяются в практической работе. Этим пользуются, когда на встречах, выставках, семинарах или презентациях участникам предоставляют или предлагают фирменный блокнот на пружине для работы или как сувенир. Если вы хотите заказать печать блокнотов для своей организации, то типография предоставит вам качественные услуги по их изготовлению. Цены недорогие, работает доставка по всей России. Для более подробной информации пройдите пожалуйста на сайт и ознакомьтесь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин