женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / барьерные ограждения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

барьерные ограждения

Добавлено: 2019-02-20 15:56:09   Заголовок: барьерные ограждения
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Если вы хотите приобрести качественное и недорогое барьерное ограждение, тогда я могу вам посоветовать эту компанию, у них можно приобрести дорожные ограждения барьерного типа за разумные деньги и отличного качества. Лично я у них и покупал, компания профессионалы своего дела, качественно изготавливают барьерные ограждения. Доставка кстати тоже быстрая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-19 12:14:37
Senbernar

Регистрация: 23.01.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
А по строительным ограждениям кто-нибудь может подсказать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-19 12:17:47
Senbernar

Регистрация: 23.01.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Основное в конструкции и внешнем виде временного строительного ограждения это его тип — прозрачный или глухой. Для строительных компаний выполняющих государственный контракт с 2014 года стало обязательным условием установка ТОЛЬКО ПРОЗРАЧНОГО ОГРАЖДЕНИЯ. Все возможные виды таких заборов прописаны в региональном методическом документе «Типовые временные средства ограждения, обустройства и оформления строительных площадок». Однако как правило строители предпочитают классический глухой забор из профильного листа.
При выборе ограждения основное это смета. Самые простые и не дорогие варианты строительного ограждения это полностью деревянные конструкции представляющие собой » Т «-образные стойки с диагональным подкосом, скрепленные между собой двумя или тремя лагами на которые установлен профлист. Для устойчивости конструкции и сопротивлению ветрам данный тип строительного забора как правило утяжеляют у «Т» -образного основания при помощи пригрузов из фундаментных блоков или раскрепляют в грунт арматурными штырями на глубину не менее пол метра.
Часто при проектировании линии ограждения строительной площадки получается так что забор проходит в охранной зоне различных инженерных сетей. В таких случаях строительное ограждение возводят на фундаментных блоках установленных просто на грунт. Если архитектурное решение не позволяет это сделать, то блоки заглубляют в грунт на глубину не более 30 см, что избавляет от необходимости согласовывать работы с собственниками инженерных сетей.
В любом случае, все необходимое вы можете купить тут:

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин