женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / гель лак Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

гель лак

Добавлено: 2019-02-21 21:59:42   Заголовок: гель лак
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Девчонки, если вы сами делает себе маникюр, тогда могу порекомендовать вам классный интернет магазин , в котором можно гель лак купить. Там есть гель лаки от известных брендов по разумной цене. Лично я там постоянно покупаю себе гель лак, действительно качественные, ровно наносятся и долго носится маникюр)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-22 21:08:23
Maria
Maria
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Сама делаю себе маникюр, но гель лаками не ограничиться, нужен еще стартовый набор для гель лака. Я себе купила в Cactus. Качество понравилось, бренды популярные, мне больше нравится марка Kodi. Доставка есть, это тоже для меня огромный плюс

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-29 14:46:58
Яна Вовченко

Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Да я сама делаю маникюр и не хожу по салонам красоты уже давно. Сейчас вот отдаю предпочтение гель-лакам Cosmoprofi, которые покупаю в магазине ФРЕНЧ: , по недорогим ценам. Гель лак качественный и помогает делать мои ногти безупречно красивыми.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-29 16:50:32   Заголовок: Маникюр дома
Ayka
Ayka
Регистрация: 26.08.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Да, Я делаю маникюр и педикюр сама себе. Боюсь всяких инфекций и вирусов. Так, что с удовольствием воспользуюсь предоставленной вами информацией!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин