женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новоселье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Новоселье

Добавлено: 2019-02-22 20:32:42   Заголовок: Новоселье
Маргаритка
Маргаритка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Друзья купили квартиру и позвали нас на новоселье. Живут вместе уже не первый год, поэтому все у них вроде бы есть. С одними цветами не придешь в гости и деньги как-то не уместно дарить. Подкиньте идею.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-22 20:36:51
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
К цветам можно подарить вазу, например, напольную. Она всегда служит и украшением для интерьера, и выполняет свою прямую функцию. А на ней напишите акриловыми красками любую надпись - вот вам эксклюзив.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-22 20:46:26
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Поскольку вы с ними дружите, можно на прямую спросить, что им необходимо. Или же выберите для новоселья то, что всегда нужно периодически менять в доме - кухонную утварь. Это может быть кастрюля, сковорода, бокалы, термос, столовые приборы. Вот вам ссылка посмотрите Может что-то и подберете для друзей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-22 20:55:46
Tanyusya
Tanyusya
Регистрация: 17.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
А как насчет постельного белья? Это отличный презент для такого случая. Можно взять шелковое белье. У него красивый внешний вид и оно износостойкое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-24 23:45:50
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Мне тоже кажется, что красивое постельное белье - хороший подарок, оно никогда не бывает лишним. Правда, я в Москве недавно прошлась по магазинам и цены меня совсем не порадовали, лучше его через интернет заказывать. Там и выбор побогаче будет, и цены ниже, еще и скидки можно найти. Вот тут можете посмотреть, например . Или же текстиль купите - скатерть, полотенца и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-20 09:37:24
Вишня
Вишня
Регистрация: 29.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Я подружке на новоселье подарила чайные сервиз и набор сладостей ручной работы. В тот же день его и обновили) После ужина пили чай с конфетами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-20 09:43:21
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
На новоселье можно подарить набор постельного белья, плед, бытовую технику или же предметы интерьера. Все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете. Цветы тоже безусловно порадуют вашу подругу. Например если вы из Мурманска, то можете на этом сайте посмотреть разнообразные цветы и букеты .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин