женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор входной двери Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Выбор входной двери

Добавлено: 2019-02-25 22:52:46   Заголовок: Выбор входной двери
Yollo
Yollo
Регистрация: 21.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Все,больше не могу.Трое суток сижу и выбираю входную дверь...Я уже могу говорить как консультант продавец по этим дверям, но выбрать не могу... Помогите реальными советами,какую брать то? Везде или завышенные описания параметров дверей, или откровенное г-но, или непонятно чьи двери и будет ли сервисное обслуживание и гарантия вообще...
В общем, главное - бюджет не более 20-25 тыщ(Цены щас скаканули на все сильно sad.gif(()! На первом приоритете звуко-шумо-изоляция.
Не думала сильно заморачиваться замками(этаж второй - захотят и так залезут мне кажется).
Смотрела и Эльбор,и Гардиан(дорого), Кондор(ненадежно и подозрительно не дорого), Торекс(кстати пока остановилась на их Супер Омега 10 ) и двери малознакомые из Йошкар - Олы и наши Промет.Внешне много не надо - снаружи Порошковое напыление, внутри панель МДФ под белый дуб.
Все, кто разбирается- помогите пожалуйста.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин