женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как найти авторитетную фирму, специализирующуюся на обработке и литье металлов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как найти авторитетную фирму, специализирующуюся на обработке и литье металлов

Добавлено: 2019-03-04 15:54:12   Заголовок: Как найти авторитетную фирму, специализирующуюся на обработке и литье металлов
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Организация "Златбронза" уже почти 15 лет успешно работает в отрасли литья, обработки металлов и других материалов. Добиться столь значимых итогов посчастливилось, в первую очередь, благодаря мастерству рабочего штата и ежедневно обновляющимся производственным мощностям. Без большого парка фрезерных и токарных станков, новейших станков с ЧПУ и сверлильных не получится хорошая металлообработка. Мы это понимаем и в связи с этим применяем в производстве самую точную современную технику. Среди широкого ассортимента представляемых услуг можно выделить несколько больше всего популярных.

Литейное производство

Трудно назвать область индустрии, в которой не применялось бы литье металлов. Это авто- и кораблестроение, строительство и электроника - всего и не перечислить. Нынешний мир - обитель цветных металлов. А это не случайно, потому что их особенности подходят многим нынешним требованиям.
- Жидкотекучесть позволяет вернее отливать заготовки с очень малым процентом брака;
- Пластичность и упругость позволяет отливать заготовки для самых тонких механизмов;
- Невосприимчивость к коррозии гарантирует длительный срок службы продукции;
- Отличная электропроводность особо полезна для применения в электротехнике;
- Привлекательный вид дает возможность отливать красивые аксессуары и элементы.

Обработка цветных металлов

Она вмещает в себя токарные работы с продукцией, используемой в газо- и горнодобывающей промышленности, а также в сельском хозяйстве.
Второе популярное направление - фрезерные работы. Ресурсы компании «ЗлатБронза.ru» тут обширны. Надежное фрезерное оборудование прекрасно справляется как с металлами, так с пластиком и другими материалами. Мы так же отлично реализуем заказ на штучные заготовки, на средние и крупные партии в соответствии с запросами покупателя. И, само собой, грамотно обработаем особые детали по индивидуальным чертежам.

Готовые изделия

У нас в наличии широкий ряд готовой продукции, можете самолично убедиться в этом, изучив прайс. Мы уверены, что разумная стоимость нашей продукции сподвигнет вас на долгосрочное сотрудничество с фирмой. Втулка бронзовая для ролика канатоукладчика 82*70*120 А50М. 01.13.004, уравновешивающий механизм (урмех) 51-66-1СП и большое количество других деталей у нас по самой привлекательной цене. Каждое частное лицо или крупная компания должна рассчитывать на идентичное внимание и максимальную отдачу с нашей стороны. Оптовых и постоянных посетителей мы мотивируем особенными скидками, от каких сложно отказаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-06 22:06:04
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
По вопросу литейного производства могу порекомендовать вам обратиться на литейный завод ЗАО «ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ «МАЯК» , который специализируется на производстве крупных (до 40 тонн) и мелких литых изделий из cтали, чугуна, алюминия и его сплавов, а также меди и сплавов меди. Завод производит изделия для энергетической, нефтехимической, металлургической промышленности, а также для машиностроительной и деревообрабатывающих отраслей промышленного производства.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин