женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Канцтовары Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Канцтовары

Добавлено: 2019-03-14 21:53:14   Заголовок: Канцтовары
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Как недавно выяснилось, что в офис нужно купить большое количество канцелярских товаров, и заниматься этим поручили мне. Подскажите, где все это можно найти по выгодным ценам? Я немного далека от этого, а нужно все закупить быстро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-14 22:04:30
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Посмотрите на сайтах оптовых продаж, там правда в любом случае будет минималка, но я, думаю, это не страшно, ведь вам не пару штук нужно. Еще, как вариант, загляните в этот интернет магазин Там тоже можно купить канцтовары для офиса, по моему немецкого бренда. Точно не скажу, лучше сами зайдите все почитайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-14 22:30:49
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Давно уже берем всю канцелярию у китайских поставщиков, кооперируемся с другими офисами и закупаем очень большими партиями. Получается достаточно выгодно и хватает надолго.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-14 22:39:26
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Какое-то время пробовали закупать канцелярию в Китае, не понравилось, слишком много брака приходит. Если посчитать затраты на покупку и доставку, то получается не так уж и выгодно. Лучше уж на Озоне или на сайте закупок заказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-04 03:23:33
pepa
pepa
Регистрация: 21.12.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Знаю отличный магазин,который специализируется на канцтоварах . Заказывала у них не раз различную канцелярскую продукцию и очень довольна выбором, качеством и конечно ценой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-20 19:52:17
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Нужна канцелярия? А почему бы вам не поискать организацию, которая занимается именно канцтоварами для офиса. Я думаю, что в них и купить все нужное можно гораздо дешевле. Мне кажется, таких компаний сейчас не мало по Украине. Вот, например, можете посмотреть выбор здесь, украина интернет магазин канцтоваров. Если я не ошибаюсь, то они в большей степени специализируются именно на товарах для офиса и у них есть доставка по всей Украине. Посмотрите, возможно они вам и подойдут для дальнейшего сотрудничества.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин