женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лето. С кем оставить престарелого человека на время отпуска? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Лето. С кем оставить престарелого человека на время отпуска?

Добавлено: 2019-03-22 09:41:22   Заголовок: Лето. С кем оставить престарелого человека на время отпуска?
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Прекрасное лето – то самое известное время года для не близкой поездки и увлекательного отпуска. Но если вы ухаживаете за кем-то из своих стареньких родителей, то возникает проблема – кому доверить уход в период вашего путешествия? Скорее всего, вы уже много раз переносили или и вовсе забывали свой отпуск по причине того, что не можете оставить пожилых одних, а доверить уход за ними просто некому? Ведь не постоянно нужно просто присмотреть и помочь с не лёгкой работой по дому, нередко необходим правильный и не простой уход в период реабилитации после перенесенного инфаркта или инсульта. Может у вашего дедушки старческая деменция? В любом случае проблема остаётся, а выход может оказаться проще, чем кажется сразу. Оставив пожить родного человека в нашем доме престарелых «УЮТный дом» вы можете не переживать о том, что ему пригодится дополнительная помощь.

Пансионат престарелых предлагает:

- Профессиональный медицинский медицинский уход, если потребуется.
- Помощь во всех бытовых нуждах.
- Полноценную систему питания, специально просчитанную врачом диетологом с учетом не достающих элементов для здоровья престарелого человека.
- Весёлый досуг.
- Психологическая поддержка.

Весь спектр услуг, которые предоставляет дом престарелых УЮТный Дом, вы сможете увидеть на сайте интерната в разделе Услуги. Вам не придётся больше переживать о том, сыт ли ваш родитель, как себя чувствует и не одиноко ли ему. В интернате УЮТный Дом наши постояльцы быстро находят общие интересы друг с другом и полноценно проводят время в компании сверстников. Ваши близкие будут очень рады каждодневному общению с ровесниками и прогулкам на природе. У нас можно играть, петь, танцевать, и если умеете, то даже сыграть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Дни полные радости это гораздо лучше, чем четыре стены в пустой квартире. Наш дом для пансионат для для престарелых, то место, где уход и забота за нашими постояльцами это наша забота. Нам нравится своя работа, ведь получать благодарность в виде искренних улыбок и радостных глаз стариков это всегда приятно. Мы предлагаем вам оставить ваших родных у нас на время вашего отдыха, ведь отдохнув сами, вы сможете еще больше подарить им любви.
Частный Пансионат для пожилых людей УЮТный Дом в Минске

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин