женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Про платья для девочек на выпускной... Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Про платья для девочек на выпускной...

Добавлено: 2019-04-01 12:37:07   Заголовок: Про платья для девочек на выпускной...
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
В садике скоро выпускной.. Я изначально не собиралась покупать дорогое платье, считаю ни к чему это. Нецелесообразная трата денег, одеть один раз и повесить . Хотя мы семья далеко небедная, да и дочь не привередливая до одежды... А вот мои знакомые журят.. говорят могла б и разориться.. хотя живут по-хуже чем я... Они в том году понабрали эти наряды по три тыщи.. один раз одели и продать теперь не могут. Я нашла в инете женщину та сама шьет, в итоге купила ей новое оригинальное платье за 800 рублей. Вот и не понимаю все-равно таких людей и их подход к трате денег...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-02 13:33:07
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Мы покупали красивое нарядное платье подороже, потом продали да и все.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин