женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Букет для свекрови. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Букет для свекрови.

Добавлено: 2019-06-24 23:03:35   Заголовок: Букет для свекрови.
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Форумчане, нужен ваш совет, у моей, свекрови скоро день рождения, я хочу ей подарить шикарный букет. Вот пришла в голову идея самостоятельно сделать букет, мне кажется, что у меня получится, только вот где купить розы, и оберточную бумагу. Девочки, у кого есть в этом опыт, подскажите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-24 23:04:19
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Есть специализированные форумы, таи можно поспрашивать, или в цветочных магазинчиках можете купить цветы отдельно, зелень отдельно, и бумагу отдельно, а композицию составите сами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-24 23:06:33
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я как-то делала букет на день рождение сестры из ромашек. Цветы купила в цветочном магазине, зелень нарвала на обычной клумбе, а бумага у меня была, получилось очень красиво, но у меня есть опыт, я раньше работала в цветочном салоне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-24 23:08:50
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Автор, я не понимаю зачем вы будете мучатся, отдельно все ткать, потом составлять композицию. У вас в этом опыта нет, то красивой композиции может и не получится. Кроме этого, насколько я знаю, что не все цветы можно компонировать друг с другом при создании букета, чтобы не испортить тонкость его аромата. Я вам советую купить готовый красивый букет в интернет магазине, у них есть доставка цветов в Одессе .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 17:37:35
tigrulya
tigrulya
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 69 ( просмотреть )
мне нравятся букеты из полевых цветов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-15 14:20:03
Legenda
Legenda
Регистрация: 19.05.2016

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Цитата:
мне нравятся букеты из полевых цветов

Вау, они конечно очень оригинально выглядят. Только среди зимы не везде их можно найти, я как то хотела, лоб побила пока нашла. Хотя Flowwow доставил их даже бесплатно по Саратову, и ехать забирать никуда не пришлось.

—————————————————————————
весеннее настроение
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-05 16:40:29
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Цитата:
а кто по Казахстану хорошие доставки знает?

По Казахстану тоже хватает хороших цветочных магазинов, которые с доставкой работают. От себя могу посоветовать к ним обратиться, мне нравится, какой тут выбор цветов, без труда можно собрать шикарный букет, да и доставка круглосуточно, поэтому привезут, когда вам будет удобно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-03-09 10:41:38
mr.dante
mr.dante
Регистрация: 23.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Я бы на вашем месте просто купила бы красивые цветы в Алматы . Тут вы точно сможете подобрать очень стильный и классный вариант, который вам понравится и своей свежестью, и стоимостью. Да и доставка тут тоже есть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин