женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Все лучшее детям Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Все лучшее детям

Добавлено: 2017-02-22 13:50:53   Заголовок: Все лучшее детям
nastysya

Регистрация: 03.02.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Чтобы всегда знать, что происходит с вашим ребенком, советую приобрести умные часы с gps. Они и рядом не стояли с мобильным телефоном. Во-первых, ребенок не сможет их снять, во-вторых, это устройство, при помощи определенного маячка всегда сможет предупредить вас об опасности, которая может угрожать вашему ребенку. Еще, где бы вы не находились, вы непременно получите предупредительное оповещание.
Такой гаджет избавит мам от волнения на сто процентов. Купить умные часы-телефон можно на портале Прежде чем вы будете делать заказ, тут же можете ознакомиться с основным описанием данного устройства, и узнать получше о его функциях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-27 15:49:16
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Хочу купить для ребенка часы с GPS. Мы с женой практически постоянно на работе, а наш ребенок, которому 8 лет сам в школу ходит, потом после занятий едет на тренировки. Чтоб быть в курсе его местоположения и быть спокойным решили купить ему такие часы. Где можно купить такие часы?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин