женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Теплый пол под плитку Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Теплый пол под плитку

Добавлено: 2019-07-04 16:32:00   Заголовок: Теплый пол под плитку
Maria
Maria
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Переехали жить в Севастополь, не смотря на то, что это теплый регион решили установить теплый пол под плитку в ванной комнате и на кухне. Если с кухней в принципе вопросов нет, то по поводу ванной меня беспокоит техника безопасности. На сколько безопасно устанавливать систему теплого пола в ванной?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-04 16:42:45
Valyusha
Valyusha
Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Если вы боитесь поражения электрическим током, то устанавливайте кабельный теплый пол. Он монтируется прямо в стяжку и за счет этого имеет максимальную степень электротехнической безопасности. Естественно монтажом должны заниматься профессионалы, поэтому лучше обратиться напрямую к официальному представителю отечественного производителя системы теплый пол. Купить и заказать монтаж теплого пола можете, к примеру, здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-04 16:46:47
Jakida
Jakida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
А я слышала, что кабельный теплый пол, тянет много электроэнергии, поскольку является достаточно мощным. Поэтому для него следует вести отдельную линию с обязательным монтажом УЗО.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-04 16:50:30
Peach
Peach
Регистрация: 03.11.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Когда речь идет про плитку, как по мне, территориальность региона не имеет значения. Поскольку керамическая плитка является холодным материалом, по которому ходить босиком не только не комфортно, но и вредно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-08 08:56:19
neznakomec
neznakomec
Регистрация: 15.01.2018

Сообщений: 174 ( просмотреть )
Цитата:
А я слышала, что кабельный теплый пол, тянет много электроэнергии, поскольку является достаточно мощным. Поэтому для него следует вести отдельную линию с обязательным монтажом УЗО.
ну да, хавать энергии будет много, а на счет безопасности вопрос остается открытым, как по мне так это рисковано

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-22 18:04:41
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Полностью с вами согласен. Многие думают, что положить теплый пол это просто и берутся за дело, а в результате он либо плохо греет, либо вообще не греет. Я нагревательный мат под плитку заказывал на сайте. Пришел быстро, по всем вопросам меня проконсультировали. Установкой занимался мастер, в итоге все работает отлично.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-04 10:13:18
Stefaniya24

Регистрация: 18.02.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Добрый день! Ну если это делает специалист, то опасаться нечего. К тому же у моих родителей уже лет 5 стоит нагревательная система. А мы вот только решились, выбрали маты вот тут бренд Heat Tech давно уже у нас на слуху и многие советуют, по этому особо долго не думали. Заказали у них, теперь ждем доставку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин