женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Знакомства Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Знакомства

Добавлено: 2019-07-05 00:02:43   Заголовок: Знакомства
артур11

Регистрация: 27.02.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 425 ( просмотреть )
Я человек вроде общительный и знакомых много, но вот поговорить порой не с кем. Бывает ли у вас такие моменты в жизни? Как вы справляетесь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-14 15:11:26
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Я человек вроде общительный и знакомых много, но вот поговорить порой не с кем. Бывает ли у вас такие моменты в жизни? Как вы справляетесь?


Могу сказать, что я такая же, а справляюсь с ситуацией очень просто. Мне нравится знакомиться в интернете с новыми людьми, общаться с ними, встречаться и не только. Для этих целей использую портал где могу найти себе собеседницу и мне нравится такой досуг. Всегда и прям обязательно встречаюсь на выходных и мы вместе очень хорошо проводим время. Попробуйте также провести свой выходной и скрасить свой досуг, уверена, что и вам все очень понравится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин