женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куклы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Куклы

Добавлено: 2019-07-10 14:15:18   Заголовок: Куклы
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Всем привет. Я очень хочу подарить сестре на День Рождение куклу из коллекции «Эвер Афтер Хай» и пока только просматриваю многочисленные каталоги в интернете для сравнения. Что вы мне посоветуете, куда стоит заглянуть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 15:21:34
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Не так давно я начала в интернете торговую площадку с недорогими игрушками для девочек. Это самый настоящий рай с куклами и здесь есть возможность купить куклы из коллекции «Эвер Афтер Хай». Сейчас все дети смотрят эти мультики и уверена, что ваша сестра будет просто в восторге от возможности пополнить свою коллекцию такими оригинальными куклами. По всем вопросам не стесняйтесь обращаться к менеджеру, милая девушка поможет принять правильное решение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-28 16:20:08
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Не повезло Вам - такие куклы очень дорого стоят и достать их очень не простою Моя вон, слава богу, в Барби играет, так что для меня самая большая "сложность" - это купить мебель для кукол барби, которая в интернете, благо, довольно недорого стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-28 18:43:24
olgina

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 124 ( просмотреть )
Смотрите в интернет магазинах может там что есть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин