женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Массажер для ног Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Массажер для ног

Добавлено: 2019-07-22 11:57:29   Заголовок: Массажер для ног
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Приехала к своей тете в Киев, она для меня очень дорогой человек, хочу сделать ей подарок, купить массажер для ног. Посоветуйте в каком интернет-магазине стоит посмотреть? Меня качество интересует.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 12:07:19
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Так в Киеве очень много интернет-магазинов, например знаю ч то в розетке большой выбор, как-то ради интереса на сайт заходила. В Ашане посмотрите, комфи...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 12:15:33
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Автор, посмотрите массажеры для ног здесь Это я только что нашла интернет-магазин в Киеве. Честно говоря никогда не интересовалась таким вопросом, и не знала что есть такой большой выбор массажеров. Вы посмотрите, прочтите информацию, если что-то подберете, так купите, а нет, может еще есть смысл на других сайтах посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 12:19:29
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Цитата:
Приехала к своей тете в Киев, она для меня очень дорогой человек, хочу сделать ей подарок, купить массажер для ног. Посоветуйте в каком интернет-магазине стоит посмотреть? Меня качество интересует.
Автор, вы прежде чем делать такую покупку, узнайте нет ли противопоказаний у вашей тети для использования массажера для ног. А то я когда-то сделала подарок, его конечно приняли, а оказалось нельзя было человеку массаж ног делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-17 20:51:10
lemm
lemm
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
Приехала к своей тете в Киев, она для меня очень дорогой человек, хочу сделать ей подарок, купить массажер для ног. Посоветуйте в каком интернет-магазине стоит посмотреть? Меня качество интересует.

Вот вам массажеры для ног - на любой вкус: . Мы когда-то купили и не пожалели о покупке - после использования ноги прям расслабляются)). Массажер этот отлично снимает раздражение с ног и усталость. Сейчас хотим такой еще и родителям купить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин