женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Аренда авто Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Аренда авто

Добавлено: 2019-07-25 21:35:39   Заголовок: Аренда авто
Nastysha
Nastysha
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Привет! Летим с подругой в Берлин, на недельку. Хотим там арендовать автомобиль, а то общественный транспорт отнимает слишком много времени. Подскажите, куда я могу обратиться, чтобы нам предоставили авто, когда мы прибудем в аэропорт Берлина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-25 21:39:52
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Хорошая идея. Имея свой транспорт, вы сможете посетить куда больше интересных мест. Да и передвигаться удобнее, чем на общественном транспорте. Есть специальные сервисы, в которых можно забронировать автомобиль онлайн. Нужно лишь указать аэропорт, в который вы пребудете. Поинтересуйтесь арендой авто, в Европе, тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-25 21:44:33
Evgeniyka
Evgeniyka
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Сколько раз ездила в Европу, всегда передвигалась на автобусах и метро. Никаких неудобств и дискомфорта, в плане передвижения, у меня не возникало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-25 21:51:57
Amanda
Amanda
Регистрация: 04.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Со своим авто куда проще, но увы, у меня нет прав. А путешествуя я за частую в одиночестве. Верно выше написали, в Европе общественный транспорт отлично развит, передвигаться cего помощью очень удобно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-26 11:38:30
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Я тоже с подругой наконец-то встретилась. К ней во Владивосток прилетела. И так совпало, что у нее к этому моменту машина сломалась. Она очень расстроилась, так как хотела мне город показать. Но вопрос удалось решить всего лишь одним звонком в фирму Мой автопрокат - . Согласовали с менеджером, какая машина нам нужна. И все - дело в шляпе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-18 21:10:52
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Если вас интересует где найти аренду отличного автомобиля, то я бы посоветовала вам обратиться в компанию Glavprokat. Здесь вам могут предложить большой выбор услуг по прокату автомобиля по вполне приемлемой стоимости. Мы довольны услугами компании. Удобно, что оформление проката автомобиля не занимает много времени. Также могу отметить и то, что машинок тут ну очень много. Так что рекомендую ознакомиться и обязательно к ним обращаться. Вы гарантированно останетесь всем очень довольны.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин