женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Грудное вскармливание после года Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Грудное вскармливание после года

Добавлено: 2019-08-13 19:37:14   Заголовок: Грудное вскармливание после года
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Скажите, во сколько вы перестали кормить ребенка грудью? Моему уже год я не знаю, стоит ли переставать кормление грудью. Врачи тоже говорят по разному. Для ребенка это только плюс, так как в грудном молоке содержится много витаминов, полезных для его развития. Но для мамы есть определенные ограничения. Не знаю даже, как лучше. Но в этой статье усвоила для себя, что в этом возрасте грудное молоко – не главное в физическом и психологическом развитии. Вреда от долгого кормления нет, но пользы уже не так много. И каждая мама должна сама принять решение, стоит ли дальше кормить ребенка грудью или всё-таки отучать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,211
18+

Форум для женщин