женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кошелек Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кошелек

Добавлено: 2019-08-15 00:17:48   Заголовок: Кошелек
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Форумчанки, какой кошелёк более удобный на молнии или с монетницей внутри или снаружи? Сейчас выбираю кошелек на подарок, и не знаю, какой лучше. Именинница раньше вобще кошельков не носила, деньги носила в сумочке, в кармашке внутреннем на молнии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-15 00:18:55
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я тоже сейчас в поисках хорошего кошелька, но буду искать без монетницы, и на молнии обязательно. Не знаю, как у других, а у меня это мелочь постоянно выпадает Так что смысла с этой монетницы нет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-15 00:19:22
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я покупаю кошельки с молнией т.к. защелка на монетницы постоянно отходит, и неважно какие кошельки, дорогие ли дешёвые. Я уже покупала разные, и всегда с защелкой проблемы. Через неделю примерно она рвется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-15 00:19:44
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
У меня разные кошельки были, и все они меня устраивали. Сейчас монетница снаружи на защелке, тоже все нравится, у меня кошелек качественный, поэтому защелка держится хорошо. А вообще, главное, чтобы кошелек удобно в руке сидел, а к монетнице ваша виновница торжества привыкнет. Смотрите, могу вам посоветовать вам кошельки Neri Karra

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-15 14:45:26
Joluna
Joluna
Регистрация: 14.08.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
За указанную вами сумму можно купить крем, можно подарить впечатления на Бодо, можно набор для вышивания... Не знаю, все зависит от предпочтений человека.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 09:19:28
Ketty
Ketty
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 157 ( просмотреть )
мне нравится на молнии и с монетницей внутри.
поищите такие, где молния не заворачивает по контурам кошелька, так как именно в изгибах она чаще всего ломается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-31 14:35:05
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Цитата:
Форумчанки, какой кошелёк более удобный на молнии или с монетницей внутри или снаружи? Сейчас выбираю кошелек на подарок, и не знаю, какой лучше. Именинница раньше вобще кошельков не носила, деньги носила в сумочке, в кармашке внутреннем на молнии.


Я взагалі від дрібних грошей відрікаюся і намагаюся їх не брати. Особливо зрадів, коли з'явилася в нашій країні можливість безготівкової оплати. Краще купити гаманець , в якому будуть поміщатися всі картки знижок і який буде виготовлений з якісної шкіри. На інші моменти можете не звертати увагу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-19 12:51:22
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Идеальные кошельки для тех, кто ценит комфор вот здесь .Этот кошелек просто невозможно забыть дома, потому что он невероятно красивый и сразу бросается в глаза.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин