женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Еда на дом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Еда на дом

Добавлено: 2019-09-19 12:25:37   Заголовок: Еда на дом
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Девочки, приедет брат мужа, будет проездом в Одессе, а я на работе, готовить некогда. Что можно заказать из готовой еды, чтоб накрыть по-быстрому стол?

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-19 12:39:43
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Так в гипермаркетах есть отдел готовой еды- салаты разные, мясные и рыбные блюда. Я бывает покупаю там что-то на ужин, когда поздно возвращаюсь и готовить некогда. А в морозилке всегда есть полуфабрикаты ещё - пельмени домашние, вареники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-19 12:43:57
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Цитата:
Так в гипермаркетах есть отдел готовой еды- салаты разные, мясные и рыбные блюда. Я бывает покупаю там что-то на ужин, когда поздно возвращаюсь и готовить некогда. А в морозилке всегда есть полуфабрикаты ещё - пельмени домашние, вареники.
Ага, той едой можно и травануться. Уже были случаи, когда муж покупал себе там по-быстрому еду на обед. Лучше в кафе поверенное зайти или в ресторан и там купить на вынос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-19 12:50:26
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Так в гипермаркетах есть отдел готовой еды- салаты разные, мясные и рыбные блюда. Я бывает покупаю там что-то на ужин, когда поздно возвращаюсь и готовить некогда. А в морозилке всегда есть полуфабрикаты ещё - пельмени домашние, вареники.
Ага, той едой можно и травануться. Уже были случаи, когда муж покупал себе там по-быстрому еду на обед. Лучше в кафе поверенное зайти или в ресторан и там купить на вынос.

Да, как вариант можно. Но нужно знать такой ресторан или кафе, где есть такой сервис. Я, таких, к примеру, не знаю. Хотя можно попробовать договориться. Но я не понимаю того,что нет времени - обычное блюдо можно за полчаса приготовить. Он же не уезжает через час после того как зайдет в гости... Картошка на противень = мясо по-французски и в духовку, или просто стейк на сковороде -это минут 10. Салатик самый простой. По дороге купите пироги или пирожные - кондитерок полно в городе. Вот и стол накрыт. Можно суши ещё дозаказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-19 12:56:49
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Так в гипермаркетах есть отдел готовой еды- салаты разные, мясные и рыбные блюда. Я бывает покупаю там что-то на ужин, когда поздно возвращаюсь и готовить некогда. А в морозилке всегда есть полуфабрикаты ещё - пельмени домашние, вареники.
Ага, той едой можно и травануться. Уже были случаи, когда муж покупал себе там по-быстрому еду на обед. Лучше в кафе поверенное зайти или в ресторан и там купить на вынос.

Да, как вариант можно. Но нужно знать такой ресторан или кафе, где есть такой сервис. Я, таких, к примеру, не знаю. Хотя можно попробовать договориться. Но я не понимаю того,что нет времени - обычное блюдо можно за полчаса приготовить. Он же не уезжает через час после того как зайдет в гости... Картошка на противень = мясо по-французски и в духовку, или просто стейк на сковороде -это минут 10. Салатик самый простой. По дороге купите пироги или пирожные - кондитерок полно в городе. Вот и стол накрыт. Можно суши ещё дозаказать.
Вы так вкусно все расписали, что аж самой захотелось. Но порой, действительно не до готовки. Поэтому я сама часто заказываю еду с доставкой на дом. Это удобно, это вкусно и экономит время. А если ещё фирма попадется надежная с вкусными блюдами, то это очень выручает. Мне, к примеру, нравятся мясные блюда в Eco Food Курочка там отличная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-19 13:03:44
neznakomec
neznakomec
Регистрация: 15.01.2018

Сообщений: 174 ( просмотреть )
большинство ресторанов и кафе вроде занимаются доставкой еды на дом, так что заходите на сайт, выбирайте что нравится и вперед

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-19 15:33:18
Pusik19
Pusik19
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 204 ( просмотреть )
Роллы, суши закажите. И сытно и красиво, пару сетов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-23 19:08:23
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Вареники полуфабрикаты очень вкусные можно вот тут заказать - . Они их вам прям с доставкой домой привезут. На вкус - как домашние. Еще и начинок у них великое множество. Да что я рассказываю, вы сами загляните на сайт и посмотрите.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин