женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Аренда манипулятора Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Аренда манипулятора

Добавлено: 2019-10-04 14:53:49   Заголовок: Аренда манипулятора
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Манипуляторы сегодня получили широкое применение при транспортировке металлоконструкций. Спрос обусловлен высокой функциональностью спецтехники. Манипулятор одновременно грузит и перевозит груз. Водитель-оператор без посторонней помощи подцепляет металлоконструкции крюком или "лапой". Далее производится загрузка в собственный кузов. Без привлечения спецтехники другого вида таких как автокран и рабочих заказчика – экономия при аренде манипулятора очевидна. В итоге аренда манипулятора гораздо выгодней чем услуги автокрана или другой техники.

Рекомендации по работе с манипулятором: транспортировка

Металлоконструкции отличаются от других грузов большим весом. Силами рабочих выполнить погрузочно-разгрузочные работы сложно. Манипулятор упрощает процесс, облегчая труд и ускоряя выполнения поставленной задачи.
Хотя имеются ограничения:
- Кузов манипулятора не конкурирует с бортовым грузовиком по грузоподъемности.
- Если металлоконструкции превышают 10 т, то стоит задуматься об аренде дополнительной техники.
- Стрела манипулятор ограничена по грузоподъемности.
- В кузове перевозится больший по весу груз, чем его получится самостоятельно погрузить.
Изучите характеристики арендованного манипулятора. Транспортировка металлоконструкций требует дополнительного крепления в кузове, поэтому не забываем о наличии под рукой ремней.

Заказывайте манипуляторы для перевозки металлоконструкций прямо сейчас

При необходимости перевозки металлоконструкций заказывайте манипулятор как можно раньше. Пробовать другие варианты будет дороже. Услуга по аренде манипулятора недорогая, а вот получаемая финансовая выгода – ощутимая. Быстро приедут на место, погрузят и перевезут с последующей разгрузкой. Оптимальная услуга для частников и компаний. Один манипулятор справится с малыми и большими металлоконструкциями, а подобрать нужную модель помогут консультанты с опытом работы сдачи спецтехники.

Источник: спецтехника БЕНЕРИС

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 09:09:16
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
А мне вот интересно, а вы когда-нибудь арендовали манипулятор? Лично я вот, на данный момент, каждый день беру его в аренду. Просто сейчас строю собственный загородный дом, а без крана при строительстве дома просто не обойтись. Правда, долго искал, где брать хороший манипулятор в аренду недорого. Сейчас конечно много компаний существует, которые сдают автокраны в аренду, но цены там конечно очень дорогие. Но после долгих поисков я все-таки нашел классную компанию, у которой есть недорогой манипулятор в аренду Теперь я у них постоянно арендую. Поскольку именно в этой компании самая недорогая аренда. Дешевле еще не видел. Но на качество это никак не сказывается. Техника современная и качественная. Так что если вы хотите взять манипулятор в аренду, тогда смело можете в компанию обращаться. Уверен, останетесь довольны.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин