женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Заправка картриджа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Заправка картриджа

Добавлено: 2019-10-12 14:54:54   Заголовок: Заправка картриджа
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Всем привет. Дома перестал печатать принтер, хотя я его недавно отдавала на заправку. Израсходовать всю краску я не могла. В чем может быть еще проблема, может нужно его в ремонт отдать. Подскажите куда лучше обратится в Мытищах за помощью. Буду очень благодарна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-12 14:58:38
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Привет. Возможно ваш картридж пришел в негодность и ему нужно подыскивать замену. Лучше конечно в ремонт его отдать. Что специалист смог оценить неисправность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-12 15:04:09
Сусанна
Сусанна
Регистрация: 13.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
А может быть такое, что и неисправности никакой и нет. Я вот например тоже думала, что же с моим принтером. Тоже перестал печатать и не видел картридж. Как потом оказалось я просто не до конца его вставила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-12 15:09:03
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Добрый день. Возможно причина того, что не печатает картридж, кроется намного глубже. Сейчас очень много недобросовестных центров по ремонту техники, которые так и норовят что-то стащить с вашего принтера или же сэкономить на заправке. То есть не заливают полный объем чернил, а только на половину, а то и еще меньше. Если картридж будут заправлять при вас, тогда вы сможете с уверенностью сказать, что он заправлен. Поэтому можете обратиться в этот сервис центр ссылка Они как раз оказывают услугу заправка картриджей с выездом на дом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,233
18+

Форум для женщин