женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кредит онлайн. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кредит онлайн.

Добавлено: 2019-11-14 20:16:44   Заголовок: Кредит онлайн.
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Всем здравствуйте. Такой вопрос к вам, девченки. Кто то брал когда либо онлайн кредит? Много слышала о таких кредитах в интернете, но мне немного боязно. А вдруг что то пойдет не так? Вдруг обманут? А у меня 2-х летний ребенок на руках.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-14 21:34:32
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Я тоже читала много отзывов в интернете про кредиты онлайн. Негативных прям отзывов я не встречала. Все больше положительных. Правда был один случай, женщина писала, что на ее паспортные данные оформили кредит мошенники таким образом. Но она обратилась в этот банк и вопрос уладили. А так больше я не слышала ничего такого плохого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-14 22:03:47
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Я тоже видела рекламу онлайн кредитов. Решила, ради интереса заполнить данные, и оставила свой номер телефона. Так мне потом как начали звонить со все возможных банков, мол кредит мне одобрили. Еще и с разных номеров. Мне даже кредит от такой настойчивости брать перехотелось. Как то уж больно они навязчиво названивают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-14 22:53:36
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я думаю, что если срочно нужны деньги, то можно и взять кредит. Тем более, что на сегодняшний день это вообще не проблема. Онлайн кредиты оформляют за 15 минут, и даже справки о доходах не требуют, и присутствия в отделении банка. А если у вас есть ребенок, так вам еще проще. Вы можете обналичить материнский капитал, и даже проценты не платить. В интернете полно таких сайтов с займом. Вот к примеру, нашла один из таких

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-16 21:48:17
Ирина Каменева
Ирина Каменева
Регистрация: 30.06.2017

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Предложений много, но для того, чтобы выбрать самый приемлемый вариант нужно перелопатить кучу информации. Знаю, что есть такие сервисы, которые предоставляю перечень компаний с их кредитными условиями (ставками). Информация актуальная, т.к. постоянно обновляется обновляется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-16 23:46:45
Анна7
Анна7
Регистрация: 20.06.2015

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Онлайн кредит можливо отримати ось тут www.crediton.org.ua/uk Заявку там розглядають досить швидко, видають кредит лише по паспорту. І цей кредит не є цільовим, тобто гроші можна витрачати на що завгодно, не звітуючись перед кредитною організацією.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-17 07:54:23
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Я к таким организациям отношусь хорошо. Вот у меня плохая кредитная история и такие организации меня очень выручают. Ну я иногда занимаю деньги в компании Лайм. Там мне всегда одобряют.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-17 07:57:29
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Вот, например, тут есть объявления о предоставлении помощи в получении кредита Надеюсь эта информация вам пригодиться. У меня тоже кредитная история плохая так как я ее себе испортила по молодости. Ну взяла кредит и не вовремя выплатила последний платеж. Так что теперь мне в банках делать нечего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-17 13:41:09   Заголовок: Лучше не связываться.
Екатерина Изварина

Регистрация: 17.11.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Здравствуйте. Если Вы точно уверены, что оплатите вовремя, то ничего страшного. Если пропустите хотя бы одну оплату, они Вам всю кровь выпьют.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,234
18+

Форум для женщин