женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отдых

Добавлено: 2020-01-05 17:07:34   Заголовок: Отдых
Кассандра
Кассандра
Регистрация: 09.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Девочки, где вы любите отдыхать? Вы ездите по стране или летаете за рубеж? Наконец-то выплатили кредит за квартиру и теперь хотим куда-то рвануть, но за эти годы вообще отвыкли отдыхать и не можем теперь придумать куда. Подкиньте мыслишку!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 17:16:20
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Мы за рубеж ездили раньше, а сейчас все больше по России ездим. В прошлом году были в Адлере, а в следующем хочется отдохнуть в Крыму. Скорее всего выберем Алушту, нам по душе отдых "все включено", а муж как раз нашел в Алуште такие варианты А вы до того как взяли кредит на жилье где любили отдыхать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 17:20:27
ЖенекЗар
ЖенекЗар
Регистрация: 21.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Отдыхаем на даче все выходные. В отпуске неделю проводим в деревне у родителей и неделю на море. Всегда ездим к нам в Краснодарский край.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 17:25:28
Валентинка
Валентинка
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 29 ( просмотреть )
А у меня муж помешан на серфинге и вечно таскает меня с собой. При этом обычно летаем в такие места где плавать я могу только в бассейне, так как в океане боюсь, уж очень высокие там волны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 17:32:58
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
А мне нравятся горы. И я приучила мужа тоже их любить. Теперь мы периодически или ездим кататься на лыжах, или летом едем в Крым и там снимаем номер у Аю-Дага и ходим на него гулять довольно часто. А в этом году мне захотелось купить тур в Непал Но пока не определилась я хочу совершить трек в базовый лагерь Эвереста или восхождение на Мера пик. Но мне повезло что муж проникся моими увлечениями иначе ездила бы я сама.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 17:46:15
Маргаритка
Маргаритка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 93 ( просмотреть )
У меня муж - домосед. Никуда его вытянуть не могу. Поэтому с дочерью ездим отдыхать сами. Но только к нам на Черное море, без мужа за границу не поеду - скандал будет, а он ехать не хочет... Вот такая дилемма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 18:04:24
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
А мы не любим пляжный отдых, обычно ездим по городам России на экскурсии. Нам это все очень нравится. Много раз были в Нижнем, объездили все Золотое Кольцо. А в отпуске поедем дней на пять в Москву. Хочу опять по музеям походить и попасть на экскурсию на смотровую площадку башни "Империя" в Москва-сити

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин