женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Передвижение по городу. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Передвижение по городу.

Добавлено: 2020-01-08 08:08:17   Заголовок: Передвижение по городу.
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Хотела у вас узнать мнение на счет передвижения автотранспорта по городу в Казани по утрам. Чем лучше и быстрее добираться, автобусом, или трамваем? Дело в том, что я только переехала в Казать, и недавно нашла себе работу, вот и интересуюсь, так как работа моя в другом конце города, не хотелось бы в пробках стоят 2 часа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-08 08:53:11
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Лично я люблю ездить трамваем, так как он едет без пробок, и я на работу добираюсь очень быстро. А на маршрутке можно конечно застрять в пробке на долго.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-08 09:00:22
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
А я наоборот терпеть не могу трамваи, там постоянно забито по утрам, стоишь на одной ноге всю дорогу. Хоть и пробок на трамвае меньше, но они тоже частенько ломаются, и задерживают все движение, иногда по пол часа просто стоим. В общем, для меня проще автобусом добиться до работы. Правда иногда приходится долго ждать по утрам, пока он приедет, так в моем районе мой автобус вообще редко ходит. Так я решила поискать в интернете сервис где можно отслеживать маршрут. Если кому тоже надо, вот он

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-08 10:47:56
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Ну не знаю, не знаю. Уж лучше в трамвае стоя проехаться 20 минут, чем час в пробке простоять. И не факт, что в маршрутке вы будите сидеть, обычно они такие забитые по утрам, просто жуть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,273
18+

Форум для женщин