женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помогите похудеть Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Помогите похудеть

Добавлено: 2020-01-11 22:30:45   Заголовок: Помогите похудеть
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Всем привет! Я из-за сидячей работы я прилично прибавила в весе, поэтому теперь сильно комплексую, да и отдышка появилась, и давление что-то скачет. Посоветуйте проверенные диеты, помогут мне вернуть былую форму?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-11 22:33:26
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Ой, автор, я сама в такой же ситуации, осознаю свою проблему, но не могу себя в руки взять. Несколько раз садилась на диеты, но срываюсь, толку нет совсем. Так, что послушаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-11 22:33:55
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я уже второй месяц на правильном питании. За это время похудел на шесть килограмм и совершенно без вреда для своего здоровья. Так что, и вам рекомендую правильное питание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-11 22:37:18
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я когда родила второго ребенка, я набрала двадцать килограмм.Я себя просто не узнавала, поскольку раньше была стройной. Я перепробовала много чего, и напитки и таблетки для похудения, пыталась на диетах сидеть, но все носило временный эффект. Только здоровье подорвала, и весь даже немного вырос. Похудела я только после как села на правильное питание. Да, вес уходил медленно, но лучше так, чем портить свое здоровье. Плюс я обращалась в эту клинику , чтоб привести кожу в порядок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-25 10:42:47
Morgenal
Morgenal
Регистрация: 20.01.2020

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Спортзал вам в помощь, ТС.

—————————————————————————
Качественные крауд-ссылки от сервиса LinkMake.ru - всего от 50 рублей.
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин