женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / интимный вопрос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

интимный вопрос

Добавлено: 2020-01-20 23:29:29   Заголовок: интимный вопрос
Ольгуша
Ольгуша
Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Приветик, форумчанки. Совершенно интимный вопрос - пользуетесь ли вы услугами секс шопов и если да, то обычными или интернетными? Вопрос не праздный, хочу кое-что приобрести но не знаю с чего начать поиски.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 23:30:11
Семендяева Надежда
Семендяева Надежда
Регистрация: 08.12.2019

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Если вас что-то напрягает или вы просто стесняетесь, то лучше всего заказать на АлиЭкспрессе, тем более что Китай далеко и кто вас там будет знать - вот вам реальный совет, заказ делайте через интернет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 23:30:45
Ольгуша
Ольгуша
Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Мне наша сотрудница тоже посоветовала именно на Джумме или Алиэкспрессе заказать, но меня смущает что идти посылка будет достаточно долго, это сколько таможенников будут ее осматривать, граница то не одна пересекаться будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 23:32:42
Кира Вязова
Кира Вязова
Регистрация: 13.10.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Если вам настолько не все равно, что о вас подумают неизвестные китайские и не только таможенники, то сделайте заказ на "местных" сайтах, я например время от времени посещаю сайт Sexytale мне нравятся цены, они достаточно экономичные, выбор прекрасный и все совершенно конфиденциально -

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-20 23:33:32
Анютка Яжековская
Анютка Яжековская
Регистрация: 27.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Я тоже за интернет покупки, в этой области - в нормальном магазине вас могу случайно встретить какие-нибудь не в меру болтливые пожилые родственницы, а в интернете все совершенно секретно. Мне очень нравятся магазины Амурчик и Насолода.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,178
18+

Форум для женщин