женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Спецодежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Спецодежда

Добавлено: 2020-02-03 23:31:28   Заголовок: Спецодежда
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Привет, есть вопрос. у меня сейчас брат служит по контракту и у него скоро день рождения, вот хочу ему передать комплект новой одежды, желательно военного назначения, подскажите где такое можно приобрести и желательно качественное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-03 23:35:04
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Ищите в специализированных магазинах, или для охоты и рыбалки, но в основном есть торговые площадки именно с военным обмундированием.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-03 23:35:39
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Не проще ли ему переслать денег, а то вдруг ошибетесь, но лучше всего спросить напрямую, что купить и сколько.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-03 23:36:04
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я сам служащий и как правило одежду приходится обновлять самому, нам конечно выдают, но все равное, если хочешь чтобы было комфортно и тепло, то нужно искать самому. Я закупаюсь в магазине - магазин тактической одежды , рекомендую вам прикупить термобелье, это под низ, а остальное желательно такое чтобы не отличалось от остальных служащих.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин