женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу в Питер! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу в Питер!

Добавлено: 2020-02-09 20:24:48   Заголовок: Хочу в Питер!
Кассандра
Кассандра
Регистрация: 09.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Очень хочу в этом году попасть в Санкт-Петербург. Как считаете, сколько дней мне понадобиться чтобы осмотреть все интересные места города и на какие достопримечательности обратить особое внимание?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-09 21:02:27
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Мне кажется, чтобы все посмотреть основательно нужно месяц, если пробежаться по быстрому то две недели. Если у вас выделено меньшее количество времени, то вы просто пробежитесь глазами "по верхам" и не успеете посетить многие исторические места.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-09 21:27:23
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Вам правильно пишут - чтобы основательно посмотреть все чем богат город Петра, нужно очень много времени. Но если вы хотите посмотреть то что обычно смотрят туристы, то вам подойдет обзорная экскурсия по городу на автобусе Всех моих подруг, которые приезжают ко мне в СПб я сначала везу на эту экскурсию. Мне так нравится как расширяются от изумления их глаза когда мы делаем остановку на Дворцовой площади или у Аничкова моста)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин