женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что делать, когда сильно мерзнут ноги? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что делать, когда сильно мерзнут ноги?

Добавлено: 2020-02-12 11:10:18   Заголовок: Что делать, когда сильно мерзнут ноги?
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Здравствуйте! С наступлением холодов у нас в России, у меня стали сильно мерзнуть ноги. Я уже какую обувь только не покупала, на натуральном меху, на платформе, брала на размер больше, чтобы носок поддеть теплый и все равно. Меня это очень беспокоит, подскажите, как с этим справиться? Какую обувь купить или может что-то со здоровьем?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 11:15:43
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
А вы не пробовали купить сапоги по типу валенок или даже унты, в них же на севере люди ходят и не мерзнут, такие у нас тоже продают, да и в интернете я думаю, можно заказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 11:28:22
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Да не пробовала только их, а так уже все перепробовала, устала просто. Ну я всегда была мерзлячка, вот как на остановке стою, то вообще сильно замерзаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 11:31:29
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Я конечно не специалист, но если у вас это так очевидно, то может и правда к врачу вам обратиться, возможно что-то с кровообращением. Ну а вообще на остановках все зимой мерзнут если долго стоять, может вы накручиваете себя?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 11:59:54
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Ну вообще да, не плохо было бы сходить к врачу. Кстати, возможно вы как-то не правильно питаетесь, чего-то не хватает организму и вот такая реакция. Но в любом случае нужно испробовать все варианты, вот еще стельки с подогревом есть в российских магазинах, они на аккумуляторах и специально разработаны для того, чтобы согревать ноги, создают ощущение тепла и комфорта

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин