женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сломан Айпад Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сломан Айпад

Добавлено: 2020-02-12 13:27:05   Заголовок: Сломан Айпад
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
Девочки привет! Сегодня утром проснулась и обнаруживал , что мой Ipad нее включается. И пробовала заряжать и перезагружать, ничего не вышло. Подскажите, сколько может стоить ремонт в Москве? Я ведь его не так давно и купила, но гарантия уже вышла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 13:45:03
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Привет! Мне кажется, что нужно только в сертифицированный сервис обратиться по вопросу ремонта. Все таки техника дорогая и ремонт соответственно должен быть качественный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 13:49:55
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Привет! На самом деле, сложно сказать по стоимости. Все зависит от проблемы. Если планшет у Вас недавно, то соответственно навряд ли там какая-то серьезная проблема. Если не знаете,куда обратиться вот здесь например есть возможность провести диагностику и ремонт Ipad в Москве

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 13:55:54
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
У меня была такая проблема, я думала. что сломался сам планшет, а как оказалось потом, просто кабель перстал заряжать и просто планшет разрядился.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,208
18+

Форум для женщин