женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Видеонаблюдение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Видеонаблюдение

Добавлено: 2020-02-12 20:22:08   Заголовок: Видеонаблюдение
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Привет всем! Девочки, у Вас есть какая-то система безопасности дома? Я планирую установить камеру, потому что в нашем доме были попытки взлома. Сколько может стоить установка в Москве? Кто знает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 20:43:53
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Привет! У меня установлена система, только я не знаю, как она полностью называется. Смысл в том, что выезжает наряд, если кто-то открывает дверь. Мне кажется, что это надежнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 20:48:49
Maliwarik
Maliwarik
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Вечер добрый! На самом деле, многое зависит от самой техники, хорошую камеру лучше выбирать сразу, потом менять будут проблематично. Если не знаете, где посмотреть варианты установки, то вот здесь ,на сайте есть калькулятор, где можно рассчитать примерную стоимость установки видеонаблюдения

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 20:53:29
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Привет! Можно камеру поставить и самостоятельно. Мне муж поставил на балконе, потому что кто-то повадился портить нашу машину.Думаю, что это не сложнее.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин