женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Квартира в Одессе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Квартира в Одессе

Добавлено: 2020-05-20 18:32:03   Заголовок: Квартира в Одессе
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Наконец-то наступили времена, когда мы с мужем будем жить отдельно от его родителей. Купили квартиру и делаем ремонт, хочется все сделать по-крутому. Подскажите, дорого ли стоит дизайнерский ремонт?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-20 18:36:03
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Ну я думаю, что это не то что дорого, а ооочень дорого. Даже и не мечтаю такое сделать в своей трешке. Хоть бы по-скромному поскорее справиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-20 18:40:12
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Дизайнерский ремонт это конечно же очень круто, я думаю, что если вы над этим уже задумались, то для вас это будет недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-20 18:53:15
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Эх, девчонки! На самом деле дизайнерский ремонт это не так уж и дорого, а все потому что специально обученные люди этому профессионалы своего дела. Они знают где что купить, как совместить, как расставить правильно и т.д. именно поэтому в итоге получается не намного дорого, чем бы вы сами на это все тратили время. Не бойтесь дизайнеров, это наш век. В Одессе я знаю вот такой сайт дизайнера

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-27 00:26:13
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Лично я пока что живу с подругой в арендованной квартире и нас это устраивает, потому что получается гораздо дешевле. Нашли её через интернет, как и многие вещи. Кстати, планируем скоро в Одессу на отдых поехать и даже успели взять в аренду квартиру посуточно через этот сервис потому что у них самые выгодные варианты по цене из того, что мы смотрели. Так что если вдруг и для вас актуально – можете воспользоваться)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,183
18+

Форум для женщин