женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подскажите

Добавлено: 2020-05-27 14:23:54   Заголовок: Подскажите
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Всем привет. Я работаю в детском садике воспитателем. в последнее время стала часто замечать что детки стали плохо спать. Я подозреваю, что у нас в садике проблемы с воздухом. Подскажите что можно предпринять в данной ситуации?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-27 14:35:04
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Мы своим деткам в группу купили увлажнитель воздуха. Этот прибор очень хорошо увлажняет воздух и в результате дети стали меньше болеть. Может вам такой прибор приобрести.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-27 14:52:17
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Доброго денечка. Девочки хочу вам сказать, что влажность в помещении, очень важный показатель не только для детей, но и для взрослых. Будет меньше микробов. Я бы вам порекомендовала построить у себя в садике солевую комнату, вот как раз тут занимаются их строительством Будьте здоровы и не болейте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-27 14:56:26
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Мне кажется это очень дорогостоящая комната как для детского сада. Я бы вот просто как было указано в первом коментарии купила увлажнитель воздуха. Вот и все.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,282
18+

Форум для женщин