женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупаю квартиру Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Покупаю квартиру

Добавлено: 2020-05-29 22:48:06   Заголовок: Покупаю квартиру
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Всем привет! Подскажите, на что обращать внимание и какие вопросы задавать владельцу квартиры перед покупкой? Вот к примеру, меня заинтересовала какая-то определённая квартира, вот что спрашивать, как себя обезопасить при покупке квартиры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-29 22:48:54
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Спрашивайте про количество собственников, есть прописанные дети, долги по коммуналке, соседи, кстати, немаловажный вопрос. Еще спрашивайте про состояние проводки, труб.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-29 22:52:55
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Нужно задавать абсолютно все вопросы, и лучше их перед прозвонами, а тем более перед просмотрами записать в блокнот, а то когда приходишь смотреть квартиру, то часто теряешься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-29 22:56:24
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
А вы сами хотите покупать квартиру, без чьей-либо помощи? Просто исходя из ваших вопросов, я поняла, что у вас нет опыта в покупке квартиры, и это будет ваш первый раз. Если это так, то я бы вам советовала после того, как найдете понравившуюся вам квартиру, обратиться к юристам для того, чтоб проверить квартиру на чистоту. Могу вам посоветовать вот этих ребят

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,141
18+

Форум для женщин